Про новый систем 6 EVO

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Слышал вроде вышел новый шлем систем 6 эво, может кто уже видел, юзал и т.д. Что скажете?
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
17 тыщ проехал в нем, единственный дискомфорт доставило то, что в ночное время немного бликует в визоре разметка дороги и дорожных ограждений. Не напрягало, однако было замечено....

P.S. Не шумит, не протекал, не потел
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
17 тыщ проехал в нем, единственный дискомфорт доставило то, что в ночное время немного бликует в визоре разметка дороги и дорожных ограждений. Не напрягало, однако было замечено....

P.S. Не шумит, не протекал, не потел
ВОТ выбираю
Или с3 ПРО или 6 ево
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Есть еще Вариант- начинать выбор со стороны предпочтения гарнитур, чем пользовался, какого производителя больше нравится. После 5 интерфона, оригинальная в системе порадовала. У шуберта тоже есть очень достойные модели гарнитур...

А под нее уже и шапку выберешь...
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Да, все верно.
Наивысший дзен, это подбирать мотоцикл под шлем.
Итого имеем идеальную цепочку:
Гарнитура-шлем-мотоцикл!
 
Последнее редактирование:

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Есть еще Вариант- начинать выбор со стороны предпочтения гарнитур, чем пользовался, какого производителя больше нравится. После 5 интерфона, оригинальная в системе порадовала. У шуберта тоже есть очень достойные модели гарнитур...

А под нее уже и шапку выберешь...
раньше пользовал интерфон 5, ) но чем тебя смогла порадовать оригинальная в системе ? расскажи плиз!

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

Да, все верно.
Наивысший дзен, это подбирать мотоцикл под шлем.
Итого имеем идеальную цепочку:
Гарнитура-шлем-мотоцикл!

не мороси) брат)
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Шуберт мотоциклы не делает.....

Установленная на шлем оригинальная, выглядит несколько эстетичнее чем И5. Вроде как с лета 13 года ххх сделал некий рейстал в интерфейсе, добавил вроде радио. И5 заряжать было удобнее, снял блок со шлема и все, у ххх надо носить шапку к розетке. Вторая сторона этой медали, что постоянно подключая И5 можно было повредить контакты и ломались они часто.
У меня на И5 не ломались, но спустя пару сезонов, пробег тыщ 40, начало из-за плохого контакта наружнего блока начинал порой моросить один канал наушника. Это обстоятельство реально напрягало, приходилось поправлять на ходу-неудобно плюс отвлекает. Пользовал в режиме телефон+музыка оба устройства. Навигатор не подключал, визуально для меня лично удобнее.

Батарея на ххх работает дольше чем на И5 примерно процентов на 40-50 дольше, И5 за день садился, оригинал за полтора, в режиме музыка и телефон
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
не мороси) брат)


Сережа, я что сказать-то хотел.
Насколько я помню, форма изнутри у модуляров шуберт и бмв совсем неодинакова.
По крайней мере, моя собственная голова это подтверждает.
Не, ну если у тебя форма головы подстраивается под шлем, то мне остается только позавидовать.
Белой завистью позавидовать!!!

Если что, я ни на что не намекаю.
Но я бы начал с примерки и тестирования на голове обоих шлемов. Дабы понять который из них лучше на голову сядет. )
 
Последнее редактирование: