Пробег BMW K1200GT 2003 год

Evgeniy

Участник
62
0
  1. BMW K 1200 RS
  1. Днепр
Задумываюсь о покупке данного аппарата. И как говориться вопрос на сколько критичен пробег в 84 000 км? Внешне все узлы и агрегаты на 5, шумов и прочих не приятных звуков нет.:smile:
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Тут однозначно и не скажешь. Если все это время ездили по хорошим шоссе в спокойном темпе - это одна история. А вот если "и в хвост и в гриву", то история совсем другая. Сильно рекомендую комплексную диагностику в клубном сервисе ( как говорят врачи : "Вскрытие покажет".)
 

Evgeniy

Участник
62
0
  1. BMW K 1200 RS
  1. Днепр
Э тут как бы диагностика будет возможна после покупки. Мотоцикл пока находится в Японии.......
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Э тут как бы диагностика будет возможна после покупки. Мотоцикл пока находится в Японии.......

Как мне думается, брать в слепую такой аппарат имеет смысл только в том случае, если скроенных денег хватит на устранение любой (даже самой дорогой) проблемы. А , вообще, по джитихам уровень цен в России низкий, не думаю, что тащить из за бугра целесообразно. Лучше здешние пристально повыбирать.
 

ИлюХа

Новичок
30
0
Москва
  1. YAMAHA
Покупка в слепую такого аппарата может привести к последующим серьезным затратам. Посмотри что-нибудь посвежее, вариантов предостаточно.
 

Evgeniy

Участник
62
0
  1. BMW K 1200 RS
  1. Днепр
Ну так я весь в думах брать или не брать.......... вот в чем вопрос..... Ну и как с таким пробегом? Вообще такой пробег это много или не очень для такого мотоцикла, если он своевременно обслуживался?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну так я весь в думах брать или не брать.......... вот в чем вопрос..... Ну и как с таким пробегом? Вообще такой пробег это много или не очень для такого мотоцикла, если он своевременно обслуживался?

Мотоцикл с таким пробегом брать можно после диагностического осмотра, а не до него.