продам новый костюм Klim Adventure Rally куртка XXL штаны 38, цена 69 т.р.

komu

Новичок
многие считают этот костюм одним из лучших для путешествий на мотоцикле, возможно так и есть :).
сделано всё в нём очень качественно, продумано до мелочей, список фишек можете почитать на сайте производителя. В комплекте вся предусмотренная производителем защита + поилка 3 литра+даже вешалки фирменные :) На куртке есть разгрузочные лямки как на рюкзаках, масса карманов, дополнительный воротник итп итд...
этот костюм для жестокого и не очень дальнобоя.
я наивно думал что и для леса пойдёт, но оказалось что мне и джерси с термобельём до глубокой осени в лесу хватает, так и пролежала год эта красота.
размер куртки XXL
размер штанов 38
доставлю по России
69 т.р.
1359867858510_bulletin
1359867951103_bulletin
1359867963637_bulletin
1359867968870_bulletin

3291-000-klim-adventure-rally-jacket-front.jpg

1359867999177_bulletin
1359868020605_bulletin

1359868034617_bulletin
1359868047683_bulletin

1101_atvp_11_o+klim_adventure_rally_jacket_and_pant+harness.jpg
additional-photos-klim-adventure-rally-jacket-10.jpg


---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:17 ----------

показывал костюм вашим красноярским БМВ-собратьям, заценили, понравился, сравнили с Rally3, поспорили :) между собой, сказали что Rally3 рядом не валялся.
Лично я Rally3 в глаза не видел, всё со слов коллег-байкеров :) можно не пинать за сравнение :)))
если нужно, список фишек и примочек сюда выложу с сайта производителя ...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
многие считают этот костюм одним из лучших для путешествий на мотоцикле, возможно так и есть :).
сделано всё в нём очень качественно, продумано до мелочей, список фишек можете почитать на сайте производителя. В комплекте вся предусмотренная производителем защита + поилка 3 литра+даже вешалки фирменные :) На куртке есть разгрузочные лямки как на рюкзаках, масса карманов, дополнительный воротник итп итд...
этот костюм для жестокого и не очень дальнобоя.
я наивно думал что и для леса пойдёт, но оказалось что мне и джерси с термобельём до глубокой осени в лесу хватает, так и пролежала год эта красота.
размер куртки XXL
размер штанов 38
доставлю по России
69 т.р.
1359867858510_bulletin
1359867951103_bulletin
1359867963637_bulletin
1359867968870_bulletin

3291-000-klim-adventure-rally-jacket-front.jpg

1359867999177_bulletin
1359868020605_bulletin

1359868034617_bulletin
1359868047683_bulletin

1101_atvp_11_o+klim_adventure_rally_jacket_and_pant+harness.jpg
additional-photos-klim-adventure-rally-jacket-10.jpg


---------- Сообщение добавлено в 02:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:17 ----------

показывал костюм вашим красноярским БМВ-собратьям, заценили, понравился, сравнили с Rally3, поспорили :) между собой, сказали что Rally3 рядом не валялся.
Лично я Rally3 в глаза не видел, всё со слов коллег-байкеров :) можно не пинать за сравнение :)))
если нужно, список фишек и примочек сюда выложу с сайта производителя ...
Нет ничего круче Ралли-3.)))
Кто говорит что есть, тот в них не катался. Клим хорошая тряпка , защита не о чем. Обсуждали уже.
 

komu

Новичок
красиво зашел)))
костюмчику ап)
да не то чтобы совсем, ну не эпатажно же :smile:
обидеть никого не хотел, звиняйте если что не так: Помиловании:

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:53 ----------

Нет ничего круче Ралли-3.)))
Кто говорит что есть, тот в них не катался. Клим хорошая тряпка , защита не о чем. Обсуждали уже.
читал твои отзывы о Rally3 :))) везёт компании BMW с поклонниками, однозначно, в хорошем смысле !
Не мои слова о Rally3, а тех кто в нём катает :pardon:
я его и в глаза не видел :smile:
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
да не то чтобы совсем, ну не эпатажно же :smile:
обидеть никого не хотел, звиняйте если что не так: Помиловании:

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:53 ----------


читал твои отзывы о Rally3 :))) везёт компании BMW с поклонниками, однозначно, в хорошем смысле !

На самом деле всегда приятно говорить о хороших вещах, не важно какой они фирмы. Ралли действительно очень удачный костюм.

Удачи в продаже.)
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Костюм супер, защита фигня, цена жесть, не у тебя, а у пргоизводителя.
Но все равно удачи в продаже.
 

komu

Новичок
почитал ...
спасибо за описание Клима на русском, круто, действительно не знал что так круто.
Я бы сказал что я угадал, для своей местности (Красноярск) этот экип самое оно.
Посмотрел внимательно на защиту Ралли3, кроме спины не нашел отличий, да и спина не сильно отличается, у меня тоже здоровенная хреновина. Но спорить не буду, т.к. всю такую защиту считаю игрушечной, в лесу это всё шлак, черепаха рулит, наколенники EVS 8, боты здоровенные кроссовые. Как ипаударишься об дерево и как-то мысли об экономии на защите улетучиваются. Я костюм планировал использовать без его штатной защиты, даже снял её всю, потом еле разобрался как назад всё запихать, жена помогла :))) Эта защита для поездок по дорогам, в лесу броня нужна, два раза нонче здорово улетел, так даже не ушибся сильно

---------- Сообщение добавлено в 03:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:41 ----------

Костюм супер, защита фигня, цена жесть, не у тебя, а у пргоизводителя.
Но все равно удачи в продаже.
спасибо, с ценой согласен, брал за 78, жене не сказал за сколько :)))

---------- Сообщение добавлено в 03:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:42 ----------

Могу сказать, что пролежит у тебя еще год как минимум.
ничего страшного, жаль конечно что лежит вещь, просто так, а так глядишь и дождётся своего часа, сгонять по Саянам, объехать Алтай, уфф, быстрей бы дружбан моцик освоил, а то уже дважды разложился пока учимся, весь сезон в опу прошлый :(
 
Последнее редактирование:

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Вот тото и оно, что для леса костюм на такое бабло перебор.
А лесу кроссовая защита рулит, тут без вариантов (только перчи лучше эндурные))
 

komu

Новичок
Вот тото и оно, что для леса костюм на такое бабло перебор.
А лесу кроссовая защита рулит, тут без вариантов (только перчи лучше эндурные))
и ниговори ,сколько я себя за это ругал, но мозги загребущие аж жуть, моцык пришел после экипа, ждать устал вот и купил :)