ГСА +1

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет :smile: Ну вот и случилось ... осуществилась детская мечта. ГСА 2012 год в фуле, пробег 590 км вообщем почти новье. Из допов от предыдущего хозяина достались люминевые кофры, злая резина, низкое седло (еще пока не понял какого призводителя), сумка на бак GS и подготовка под навигацию ... Самостоятельно будучи в Мюнхене заехал в Туратеч купил защиту всех датчиков, слайдер, ограничитель поворота руля,дополнительное ветровое стеклышко, сумки на дуги ну и расширитель подножки. Вчера неспешно все самостоятельно установил.
Так же в Мюнхене в моторраде были куплены сумки оригинальные в кофры, чехол и спинка на топкейс.
Сейчас в ожидании от Вундера посылки с дополнительной защитой цилиндров и решеткой на фару.
Экип покупал в Андорре: куртка, штаны Revit, шлем Shoei hornet ds ну и ,боты Sidi adventure.

Первый мопед (двуха Рига 16) досталась от старшего брата когда мне было 11 лет и он казался для меня не подьемным, но тем не менее я начал активно его юзать. С падениями, синяками и шишками :smile: потм был еще один мопед, потом моцик Восход3, потом Восход 3М, потом Иж планета спорт, потом у меня его сперли.:mad:
И вот спустя 25 лет тема вернулась и начинаю я её практически с нуля, потому как техника эта иная, она другая в принципе. Но смотря на свою массу этот моцик настолько легкий в управлении, что просто пипец. Правда ездил пока только по складу, но то что я испытал при этом :wacko2: вообщем давно такого не испытывал :yahoo:
Прям дрож по всему телу.
Извиняюсь эмоций моного.
Огромное спасибо всем участникам форума. Очень много полезной информации я нашел именно здесь.:drinks:
PHP:
 

Вложения

  • Мото2.jpeg
    Мото2.jpeg
    1 MB · Просмотры: 337

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поздравляю))))))

пы.сы.,

я не пойму а кс, гтл и прочее вон......., кто то , кроме 5 местных, что на них ездят, покупает?!)))))))))))))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Леонид, прими мои поздравления с покупкой ФуГуся! :)
Пробег маленький, но ты упустил запах нового мопеда когда едешь и чувствуешь что пахнет жженым сцеплением на самом деле это обгорают новые выхлопные трубы вместе с грязью которая попала на них.
Удачи на дорогах и мастырь коляску для медведя шатуна! ;)
 

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо парни, буду вливаться тихохонько. Сейчас пока изучаю теорию и особенности движения в городе, на трассе. Новое все ... практики то движения на 2х колесах в городе практически ноль. То что было в детстве, это в основном грунтовки, деревни, поселки... редко асфальт ... Но я думаю все буит нормуль ...
 

Spine

Активный участник
474
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
но ты упустил запах нового мопеда когда едешь и чувствуешь что пахнет жженым сцеплением на самом деле это обгорают новые выхлопные трубы вместе с грязью которая попала на них.;)

Красиво :cool: я просто отложил это сладкое чувство на потом. Сейчас я и так счастлив :biggrin:
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Блин, опять Гуси прилетели . . . !!!

---------- Сообщение добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:05 ----------

Еще у нас традиция проставляться!
Так что не тяни )))