Попьем пивка друзья!!!

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
В пятницу хочу сходить в Колбасофф попить пива. Кто хочет присоединяйтесь. М. Сокольники. Заказ мест желательно сделать до четверга вечера . Был в прошлую пятницу очень понравилось.

---------- Сообщение добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

И обсуждение рыбалки, тюнинга, и других тем перенести в Колбасоффф.
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Не нах...чится предлагаю а культурно посидеть. Ты же знаешь Дима. И зачем так часто мыться можно стереть все.
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Миша, желающие есть! Но лично я буду определять не раньше 21:00 в пятницу и поеду туда, где будут хорошие девочки с красивыми именами (например, Катя) )))
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Алексей я имел ввиду Dimka-s. И тоже рад. Лиза если подтянешься то и другие на свет прилетят. И плохо когда есть альтернатива выбора.
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Миша, желающие есть! Но лично я буду определять не раньше 21:00 в пятницу и поеду туда, где будут хорошие девочки с красивыми именами (например, Катя) )))

А мальчики интересуют?
Может тоже соберемся культурно время провести?
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Миша, желающие есть! Но лично я буду определять не раньше 21:00 в пятницу и поеду туда, где будут хорошие девочки с красивыми именами (например, Катя) )))

Ну знач решено)))

1. michail
2. The Smoky (Копчёнь, я сейчас правильно написАла?)
3. Галор
4. ЛизаG
5. Габби
6. ...

ы?
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Костяныч! На Мере не был обязан быть в Колбасе. Ждемс!

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

]Ну знач решено)))

1. michail
2. The Smoky (Копчёнь, я сейчас правильно написАла?)
3. Галор
4. ЛизаG
5. Габби
6.Глебушка...
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Если не в Колбасофф то куда? Биберево Бусиново и Завидово не предлагать! Пиво там новое ну очень хорошее.( в Сокольниках)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Только не колбасофф!!!!


Если не в Колбасофф то куда? Биберево Бусиново и Завидово не предлагать! Пиво там новое ну очень хорошее.( в Сокольниках)

ы?


.....................
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
предлагаю "Торро Грилль", на Лесной.

преимущества:
1. круглосуточный
2. живая атмосфера
3. вкусная еда

столик надо бучить заранее, там довольно оживленно по вечерам..

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:32 ----------

Если не в Колбасофф то куда? Биберево Бусиново и Завидово не предлагать! Пиво там новое ну очень хорошее.( в Сокольниках)

зато еда мусор.....