музыка на RT

aberrant

Новичок
38
0
  1. BMW R 1200 RT
Народ!
А на что можно поменять родную балалайку на rt 2005 года, чтоб сохранилось родное управление и mp3 читать начал? А в идеале и с USB?
 

Tottimotori

Новичок
36
0
Курск
  1. BMW K 1200 S
Ребят, подскажите, есть ли на стандартном сд проигрывателе какой нибудь AUX разьем? мот 2006 года.
Притом что кнопка переключения на аукс есть.
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS

Rasamaha

Участник
56
0
  1. BMW R 1200 RT
Спасибо, понял, а чтобы прицепить айфон к переходнику еще докупить аксессуар для айфона?
 

dneezz

Участник
174
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Там у них несколько вариантов переходников - только флешка, флешка с айфоном и флешка с айфоном и ауксом. У меня второй вариант, но слушаю все равно всё только с флешки, а шнурком просто айфон заряжаю)) на флешку мне удобнее музычку закидывать.
 

Rasamaha

Участник
56
0
  1. BMW R 1200 RT
Да вроде бы разобрался, спасибо, я так понял для 06-09 годов нужно будет в штекер ИСО подключатся
 

mikle49

Завсегдатай
Sirius Satellite Radio

Есть ли какая информация относительно спутникового радио которое есть на RT (GT, GTL), я имею ввиду "Sirius Satellite Radio" www.sirius.com www.siriusxm.com.
Алгоритм подключения очень простой, может кто имеет опыт пользования, или оно вообще не покрывает территорию нашей страны.
 

Rasamaha

Участник
56
0
  1. BMW R 1200 RT
Есть еще вариант с USB MP3/iPhone адаптер Yatour YT M07. народ в восторге, все работает, думаю сам попробовать..