Пробить VIN возможно?

AL-EX

Участник
68
0
Ярославль/Essen
  1. BMW K 1200 R
День добрый форумчане! На предмет комплектации мота и даты производства возможно проколотить? Соответствующей темы не обнаружил, поэтому пишу тут. Заранее извиняюсь, если ошибся...
WB10518089ZV79238
 

Rain

Завсегдатай
1,168
0
рядом с Троицком
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет! Чиркани мне почту свою, я тебе отправлю файлик с расшифровкой твоего VINа. Это скрин-шот в Word, соответственно сюда не получается его выложить....

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:16 ----------

Дата производства 20.03.2009 и он итальянец.....
 

AL-EX

Участник
68
0
Ярославль/Essen
  1. BMW K 1200 R
Привет! Чиркани мне почту свою, я тебе отправлю файлик с расшифровкой твоего VINа. Это скрин-шот в Word, соответственно сюда не получается его выложить....

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:16 ----------

Дата производства 20.03.2009 и он итальянец.....

Странно... продается в Германии... Только туда-обратно за ним съездить пятихатка уйдет минимум... А что в себя включает Ausstattungspaket 1 (Пакет оборудования 1)?

---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:23 ----------

и что скажете- это барабан или они все такие?
 

AL-EX

Участник
68
0
Ярославль/Essen
  1. BMW K 1200 R
а как же сафети пакет, динамик пакет, как часто в объявах пишут? просто полный ноль в этом пока... это все есть здесь?

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:48 ----------

жесть... он еще и без АБС, горячие итальянские парни:dash2: