К1200S. мот глохнет на ходу

Titus

Новичок
24
0
  1. BMW K 1200 S
Всем привет и хорошего настроения ! Братья , подскажите кто сталкивался с таким : KS 1200 2007 года , глохнет на ходу А) при сбросе газа после длительной езды в пробке и Б) после раскручивания до максимальных оборотов по городу после получаса(примерно) такой езды . P.S. при нормальной езде без пробок и красной зоны тахометра все нормуль . Еще слабоват аккумулятор , но сомневаюсь что это может быть причиной...даже на BMW ))
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет и хорошего настроения ! Братья , подскажите кто сталкивался с таким : KS 1200 2007 года , глохнет на ходу А) при сбросе газа после длительной езды в пробке и Б) после раскручивания до максимальных оборотов по городу после получаса(примерно) такой езды . P.S. при нормальной езде без пробок и красной зоны тахометра все нормуль . Еще слабоват аккумулятор , но сомневаюсь что это может быть причиной...даже на BMW ))

было тоже самое на f800s... грешил на свечи (аккумулятор был нормальный)
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
И у меня такая же фигня. Причем, ехал в Киев, к дилеру, сдал мот, написал об этом, забирая задал вопрос, сказали: все Ок. А в Белке все поворилось. Аккумулятор не катит- у меня новый, первый сезон.
 

Titus

Новичок
24
0
  1. BMW K 1200 S
Вот блин засада , я тоже к ильменской братве на ТО гонял когда , сказал об этом , все проверили - все ОК ) Ладно , будем любить KS таким ))) . Главное что заводится после того как заглох ))) Всем удачи !
P.S. Если кто то узнает причину , пишите пожалуйста )
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот блин засада , я тоже к ильменской братве на ТО гонял когда , сказал об этом , все проверили - все ОК ) Ладно , будем любить KS таким ))) . Главное что заводится после того как заглох ))) Всем удачи !
P.S. Если кто то узнает причину , пишите пожалуйста )

Какой пробег на мотике?
 

Titus

Новичок
24
0
  1. BMW K 1200 S
Спасибо , дружище , ценная инфа там , и картинка в придачу .

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:47 ----------

Какой пробег на мотике?

8.600 км , пару раз по 2 сезона простаивал без жизни у прежнего владельца
 

Ryazan

Активный участник
474
2
Бутово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Очень странно, что при таком маленьком пробеге проявилась данная неисправность, у меня после 30 т. км началось.
 

Titus

Новичок
24
0
  1. BMW K 1200 S
Да , странновато , но : 8.600 км , пару раз по 2 сезона простаивал без жизни у прежнего владельца , и без всякого обслуживания
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да , странновато , но : 8.600 км , пару раз по 2 сезона простаивал без жизни у прежнего владельца , и без всякого обслуживания

у меня при том же пробеге примерно началось... мот стоял до меня 2,5 года - вот тебе и схожие симптомы