Мотоцикл F 800 GS КУПЛЮ

Qwer

Новичок
38
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Всем привет! Помогите пож найти достойного 800. Может у кого-то появились мысли сменить кубатуру или кто-то уже ждет заказанный мот. Кусаю локти , что прошлепал предложение Беларуса по F800GS Trophy 2012 г. С пробегом 700 км и очень красивыми допами. :dash2:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем привет! Помогите пож найти достойного 800. Может у кого-то появились мысли сменить кубатуру или кто-то уже ждет заказанный мот. Кусаю локти , что прошлепал предложение Беларуса по F800GS Trophy 2012 г. С пробегом 700 км и очень красивыми допами. :dash2:

Есть такой. Бело синий в пятигорске. Пробег 3000км. Новый. Напиши Олегу Пятигорскому.
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Привет коллега,по твоему запросу как раз есть то что ты ищеш новенький,в масле,ни одной царапины вощпе,и самое главное в полной комплектации которой никто еще не пользовался даже я,Вообщем если интересно можеш позвонить (89624032868)Олег.
 

Qwer

Новичок
38
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Олег, привет! Мот классный у тебя, мои все охали и ахали от фоток, даже животные))) Но я не удержался и в эти выходные забрал в подмосковье такой же. Чуть подороже, но уже стоит в гараже. Тебе большое спасибо и удачи в продаже!