Привет Нужна помошь!!!!

avtsbm6

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Всем приветик я новенький !!!! у Вас!!! так хочу попросить помощи или найти знающего человека который поможет посмотреть и выбрать бмв к1200лт на данный момент которые есть в наличии в москве!!! есть пару вариантов но ни как не пойму кидальные они или нет!!!!:smile:за помощь в выборе заплачу немного.
 

avtsbm6

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Предложение конечно хорошее но зимой каждый моц если таскать в сервис это в копейку выдет.Да и как его везти если он стоит конкретно в мототочке на кутузовском.вот ссыль http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/892464-8da61f.html Кароче история у него непонятная кто то взял у них его год назад по осини съездил куда то далеко и поставил обратно продаваться.На нем исчезла спинка и полностью в отказе центральная подножка (не работает) а так хрен знает пробег говорят вроде как 37 000 вот я всё сомневаюсь.
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Предложение конечно хорошее но зимой каждый моц если таскать в сервис это в копейку выдет.Да и как его везти если он стоит конкретно в мототочке на кутузовском.вот ссыль http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/892464-8da61f.html Кароче история у него непонятная кто то взял у них его год назад по осини съездил куда то далеко и поставил обратно продаваться.На нем исчезла спинка и полностью в отказе центральная подножка (не работает) а так хрен знает пробег говорят вроде как 37 000 вот я всё сомневаюсь.
Можно вызвать знающего человека в салон, думаю тысячи за четыре пять, Он на месте разберет и посмотрит все что надо. Нужен будет тел. найду и вышлю в личку.
 

Golichkov

Новичок
42
0
Посмотрел ссылку - объяву о продаже. Похоже, что парни сами не особо в курсе, какой мотик они продают "135л.с.", "оппозитный мотор", "версия с АБС"...., соответственно, кто ж там ему полное ТО проводил, и что это в их понимании означает?
Короче, очень внимательно нужно этот мот осматривать. А вообще по многолетнему опыту работы у диллера... не любил я технику из штатов. Вот как то так.
Телефон дам в личку, можно попробовать помочь, правда со временем у меня так себе.
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Посмотрел ссылку - объяву о продаже. Похоже, что парни сами не особо в курсе, какой мотик они продают "135л.с.", "оппозитный мотор", "версия с АБС"...., соответственно, кто ж там ему полное ТО проводил, и что это в их понимании означает?
Короче, очень внимательно нужно этот мот осматривать. А вообще по многолетнему опыту работы у диллера... не любил я технику из штатов. Вот как то так.
Телефон дам в личку, можно попробовать помочь, правда со временем у меня так себе.
Штатовские мотики однозначно хуже, мой ЛТ не хотели брать на комиссию думая , что он штатовский, пробили оказался фрицем, взяли.
 

avtsbm6

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
Спасибо за ответы !!!Всем!!! сегодня поехал ещё раз его внимательно посмотреть так там жесть!!! то сё не то в нём то это!! больше всего поразило то что продавцы в мототочке 20 мин искали где на LT откидывается сиденье чтоб прикурить аккум и завести!))) И пробег там оказался аж 60 000 тыс км.

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:26 ----------

Штатовские мотики однозначно хуже, мой ЛТ не хотели брать на комиссию думая , что он штатовский, пробили оказался фрицем, взяли.
Вы имеете ввиду произведён где?? их сами штаты тож собирают ?? Я думал их собирает тока германия но для штатов. Но штатным мотоциклам я более доверяю так как можно всегда пробить реальность пробега и всё его историю! по vin.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
мототочка - ещё та шарага ... "мотосалон" на подземной парковке
друг связался с ними в своё время, R6 брал ... мотик оказался с бОльшим чем было заявлено пробегом и мёртвым аккумулятором, но это пол-беды
внёс задаток, приехал забирать - неожиданно оказалось что рулевой демпфер не входит в стоимость мотоцикла, типа хотите - забирайте без демпфера, якобы хозяин мотика изначально продавал демпфер отдельно, просто они забыли предупредить
в итоге друг переплатил ещё 9к сверху, без демпфера на R6 кататься не вариант