Брелки от сигнализации GTL

DOKTORSPB

Участник
87
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 C Montauk
Брелок от сигнализации GTL

С виду какие-то китайский, друзья, их можно цеплять на связку к ключу:wacko2: что бы дождиком не испортить
 
Последнее редактирование:

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Центр Нью-Йорка, небоскребы . . . Из одного из них выходит мужчина и закуривает сигарету. К нему подходит девушка:
- Здравствуйте, я из общества борьбы с курением. Скажите, пожалуйста, вы какие курите сигареты?
- «Мальборо».
- Как долго?
- Уже около тридцати лет.
- Кошмар, как долго! Это же опасно для здоровья! А сколько пачек в день вы выкуриваете?
- Иногда по две пачки.
- Одну секундочку. Давайте посчитаем на калькуляторе. Подсчитывает и выдает:
- Вот если бы вы не курили, смогли бы купить этот небоскреб.
Мужчина девушке:
- А вы курите?
- Нет.
- Это хорошо для здоровья! А небоскреб у вас есть?
- Разумеется, нет. И живу без докторов, клиник, лечений!
- А я, вот, курю, и небоскреб этот – мой.
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
У меня бывало....на прошлом мотике...перепрограмировали без проблем.в этом году все ок. Причина не понятна.
 

LET

Новичок
32
0
Москва, МО
  1. BMW K 1600 GT
Тоже в прошлом году был косяк после зимы. Думал, батарейка, поменял - ничего не изменилось. Перепрограммировал по инструкции - заработало. В этом году нормально после зимы.

А кто-нибудь запомнил какая кнопка для чего? Я вот третий год путаюсь в них. Ну неужели нельзя было сделать как на машинах - эмблемкой закрыть, верхней открыть, нижней багажник (кофр).
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Тоже в прошлом году был косяк после зимы. Думал, батарейка, поменял - ничего не изменилось. Перепрограммировал по инструкции - заработало. В этом году нормально после зимы.

А кто-нибудь запомнил какая кнопка для чего? Я вот третий год путаюсь в них. Ну неужели нельзя было сделать как на машинах - эмблемкой закрыть, верхней открыть, нижней багажник (кофр).
Апну темку!
Сегодня таки выкатился... Туда-сюда, по-наркоманил вечерок, приехал домой. Жму на брелок (постановка на охрану) - хренушки..
Пошёл, взял второй брелок - все сработало! Думаю: - Значит элемент питания в брелке - алес. И ведь нет, чтоб брелки поменять местами, махнул батарейки. Теперь оба не работают, млЯ! Я че, старею??? А на работу завтра как??? Открыл пиво, может поможет?!
 

ДенисСергеич

Активный участник
272
0
СПб
  1. BMW R 1200 GS
Я испортил два брелока. Брелок на карабине был подстёгнут к ключу. Попадает в щель между баком и рулём. И хрусть и не работает. И так два раза. Мораль - ключ и брелок на одном кольце.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Я испортил два брелока. Брелок на карабине был подстёгнут к ключу. Попадает в щель между баком и рулём. И хрусть и не работает. И так два раза. Мораль - ключ и брелок на одном кольце.

У меня все "по феншую". Но нужна подсказка по программированию брелоков после замены элементов питания!
 

Пилот

Участник
195
1
Рыбинск
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
Включаешь зажигание. Нажимаешь обе кнопки. Удерживаешь их пока индикатор не загорится постоянным светом, ( 10 сек. ) потом нажимаешь любую кнопку , что бы погас индикатор и выключаешь зажигание.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Включаешь зажигание. Нажимаешь обе кнопки. Удерживаешь их пока индикатор не загорится постоянным светом, ( 10 сек. ) потом нажимаешь любую кнопку , что бы погас индикатор и выключаешь зажигание.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Понятно. А если мот в состоянии охраны находится, будет "орать"?
 

Пилот

Участник
195
1
Рыбинск
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
Когда включаешь зажигание , он с охраны снимается автоматически. У тебя в ключе стоит чип.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk