Дополнительный свет на 1200GS

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Чего-то все в кучу замешали...
Саша, я так понимаю, говорит про АБС с электроусилителем.
С 2007-го года АВС без электроусилителя.
Так что помехи могу повлиять только на работу АБС, но не усиления тормозов.

- - - Добавлено - - -

А на рт 2008 есть где запитать туманки?
Лучше запитывать от аккумулятора, а управление через реле
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
все решает к примеру:http://www.twistedthrottle.com/dena...ound-block-and-wiring-harness-for-motorcycles
elc.00.30000_004sm.jpg
я им воспользoвался
 
Последнее редактирование:

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Да такую коробку можно и за копейки собрать, а не за 130$)

это уже второй вопрос.
не спорю согласен.
я идею предложил.ну а исполнение,кто на что горазд.на форуме ,кажется Ён_ собрал)
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
А что это за коробка? Чтоб с реле не собирать-скручивать схему, коробка выполняет эту функцию?
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
А что это за коробка? Чтоб с реле не собирать-скручивать схему, коробка выполняет эту функцию?

В коробку собираются все потребители.
Из коробку идет :на акум ,плюс и минус и управляюший сигнал.который ты однажды искал с Ен вместе:)))
С любого доступного места.
Надеюсь можно на ты.)
Коробку можно настроить.
Чтоб все или каждый потреб. По отдельности вкключался либо от зажигания либо от кнопки как удобно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
В коробку собираются все потребители.
Из коробку идет :на акум ,плюс и минус и управляюший сигнал.который ты однажды искал с Ен вместе:)))
С любого доступного места.
Надеюсь можно на ты.)
Коробку можно настроить.
Чтоб все или каждый потреб. По отдельности вкключался либо от зажигания либо от кнопки как удобно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Но для жидких гусей как у тебя ,есть вещи поинтересней,которые нельзя поставить на сухой.
1.http://www.twistedthrottle.com/dena...controller-for-bmw-r1200lc-series-motorcycles
2.https://www.adventuremoto.com.au/hex-ezcan-accessory-manager-for-bmw-r1200gs-water
выбирай на вкус)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Но для жидких гусей как у тебя ,есть вещи поинтересней,которые нельзя поставить на сухой.
1.http://www.twistedthrottle.com/dena...controller-for-bmw-r1200lc-series-motorcycles
2.https://www.adventuremoto.com.au/hex-ezcan-accessory-manager-for-bmw-r1200gs-water
выбирай на вкус)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1. Конечно можно (нужно) на ты ;)
2. С ПРИМного уважаемым Еном, так не разобрались, не подсказал ))))

3. Круто!!! Спасибо, отличные девайсы!!! Этож можно сделать, чтоб при авто режиме работы света, как только выключалось ДХО и включался ближний - доп фары начинали светить в половину мощности!!! Этож прям мечта, чтоб автоматически все работало... ибо не место никаким там дополнительным тумблерам-кнопочкам!!!!!

Только я вот не понимаю это «чудо» коробочка способна тянуть сама на прямую фары, без всякого там, дополнительного их подключения?
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
1. Конечно можно (нужно) на ты ;)
2. С ПРИМного уважаемым Еном, так не разобрались, не подсказал ))))

3. Круто!!! Спасибо, отличные девайсы!!! Этож можно сделать, чтоб при авто режиме работы света, как только выключалось ДХО и включался ближний - доп фары начинали светить в половину мощности!!! Этож прям мечта, чтоб автоматически все работало... ибо не место никаким там дополнительным тумблерам-кнопочкам!!!!!

Только я вот не понимаю это «чудо» коробочка способна тянуть сама на прямую фары, без всякого там, дополнительного их подключения?


это «чудо» коробочка упрощает установку аксессуаров с помощью контроллера!!!! DENALI CANsmart ™. CANsmart обеспечивает возможность подключения до четырех электрических аксессуаров, которые контролируются!!!!! с помощью существующих рулевых переключателей BMW, включая поворотный многофункциональный контроллер. Кроме того, поскольку CANsmart управляет функциями распределения питания, нет необходимости подключать громоздкие реле для управления вашими аксессуарами.
Технический и технологический контроллер DENALI CANsmart
коробочка не тянет,a управляет функциями распределения питания .
где-то так )))
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
это «чудо» коробочка упрощает установку аксессуаров с помощью контроллера!!!! DENALI CANsmart [emoji769]. CANsmart обеспечивает возможность подключения до четырех электрических аксессуаров, которые контролируются!!!!! с помощью существующих рулевых переключателей BMW, включая поворотный многофункциональный контроллер WunderWheel. Кроме того, поскольку CANsmart управляет функциями распределения питания, нет необходимости подключать громоздкие реле для управления вашими аксессуарами.
Технический и технологический контроллер DENALI CANsmart
коробочка не тянет,a управляет функциями распределения питания .
где-то так )))

Так если она не тянет, а только управляет, то как же с помощью нее можно сделать чтоб фары светили, например, в пол накала... там же есть процентная шкала, для дневного и ночного времени суток... как я понял....
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Так если она не тянет, а только управляет, то как же с помощью нее можно сделать чтоб фары светили, например, в пол накала... там же есть процентная шкала, для дневного и ночного времени суток... как я понял....

Дим уже деталей и тонкостей я не знаю.уменьшает или увеличивает потребляемую мощность.
на самом деле главное что работает.)))