Подарок девушке на день рождения

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
Я думаю каждого мужчину раз в год ,а может и не раз мучает этот вопрос , кто какие оригинальные подарки делал .Давайте в этой теме поделимся своей изобретательностью , а когда придет время задуматься посмотреть эту тему и что-то для себя выбрать .( в данном случае любимой жене с которой 20 лет вместе)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Отличная идея.)))

Как не банально. Кольцо с брилиантом приятный подарок, который всегда рядом.))
 

Sovest

Активный участник
Член Клуба BMCR
256
0
domodedovo
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
Начну с себя. в прошлом году заказал художнику нарисовать картину жены по фотографии.Если интересно могу сфотографировать и здесь выложить.
bcb219860c8e.jpg
 
Последнее редактирование:

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
От девушки зависит, то от чего одна будет визжать от восторга, у второй вызовет лишь недоумение, в лучшем случае.
Нету рецептов то, универсальных.
Ну кроме уже озвученных, бриллиантов и золота.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Начну с себя. в прошлом году заказал художнику нарисовать картину жены по фотографии.Если интересно могу сфотографировать и здесь выложить.

Давай конечно.))
Кстати да. Прикольно. На коне нибось.))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Увы не могу похвастать таким крепким браком, респект.
Из подарков, которые когда то дарил -телефоны/айфоны/айпады, кольца/серьги, сертификаты всяких спа -роцедур, годовую карту на фитнес, курс изучения анг языка, уроки верховой езды, путевки на курорты/моря и океаны.... Но всегда выбрать сложно, это точно.

зы главное не дарить чайники и сковородки :)))))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Начну с себя. в прошлом году заказал художнику нарисовать картину жены по фотографии.Если интересно могу сфотографировать и здесь выложить.
bcb219860c8e.jpg
Честно скажу...! Жена красавица, художник дилетант!)
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Чета анекдот бородатый вспомнился :
- милый, а что ты мне подаришь на 8 марта?
- а я тебя трахну.
- а если я не дам?
- будешь, как дура, без подарка.

По теме : дело сильно индивидуальное. Моей, например, какое нибудь диковинное растение в сад - неделю счастливая ходить будет.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Чета анекдот бородатый вспомнился :
- милый, а что ты мне подаришь на 8 марта?
- а я тебя трахну.
- а если я не дам?
- будешь, как дура, без подарка.

По теме : дело сильно индивидуальное. Моей, например, какое нибудь диковинное растение в сад - неделю счастливая ходить будет.

Леша анекдот - Ивановский? ))))))))))))))
 

Pipita

Участник
200
0
Москва
  1. KAWASAKI
От жены зависит кому-то цветочки, шубы, выходные в Париж либо Подмосковье в Дом отдыха, сертификаты на СПА, на Прыжок с парашютом, кошечку, собачку....
Я мотики, мотокомбезы и оплату какого-нибудь очередного семинара/учебы просила, когда мне шубы и брюлики предлагали .... эх как давно это было ))) Дура =)))
Но вот точно что должно прилагаться к подарку это букет цветов и побольше =)
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
От жены зависит кому-то цветочки, шубы, выходные в Париж либо Подмосковье в Дом отдыха, сертификаты на СПА, на Прыжок с парашютом, кошечку, собачку....

Так, господа! Мы же выбираем подарок девушке!)))

По теме - продукция эппле/самсунг почти всем в радость)

Пипита, от брюликов может и зря отказывалась, а шубы прально не брала - их бы все равно моль поела...уже))))
 

Pipita

Участник
200
0
Москва
  1. KAWASAKI
Лиза, Гражданская жена, настоящей женой не является =) так что в разряд девушек ))))

Ага то моль а то разбито под списание =) тоже одно и тоже =))))))))

Я за криотивные подарки а вообще можно и в лоб спросить, если сложно догадаться (что мне кажется легка сделать, если девушка близка)