Пора Рэйнджик продавать, куда бы поставить?

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
реклама работает))))

а можно в личку инфу? у меня товарищ искал тележку в такой бюджет.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Ром, а ты в курсе, что в Иванове всего полляма народу живет? А теперь берем калькулятор, и считаем вероятность продажи здесь.
ЗЫ. Для остряков : я разве спросил, где объяву повесить?

---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:06 ----------

реклама работает))))

а можно в личку инфу? у меня товарищ искал тележку в такой бюджет.

Да можно и без лички, думаю это не против правил. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26967986-181971.html
 

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
Для остряков : я разве спросил, где объяву повесить?[/QUOTE]согласен,дело в том ,что сама марка не очень пользуется спросом по причине ломатости,поэтому лучше искать покупателя-оленя на вышеуказанных сайтах,а салонов много,но все будут продавать крайне долго по причине накруток своих.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
[/QUOTE]согласен,дело в том ,что сама марка не очень пользуется спросом по причине ломатости,поэтому лучше искать покупателя-оленя на вышеуказанных сайтах,а салонов много,но все будут продавать крайне долго по причине накруток своих.[/QUOTE]
Вотаблин, оказывается я - олень! Третий Лэндровер подряд беру.. А Вы, простите, исходя из собственного опыта так резко, или еще почему?
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Други, может присоветуете, куда в столице машинку на продажу выставить? (Рэйнжик недорогой, 900 рублей, 06 года, есличо :))

Я уже 3 машины продал через Мейджор на новой Риге , приезжаешь на снятой с учета машине, говоришь сколько хочешь денег, они накидывают 5 процентов и ставят твою машинку в шоу рум, если машина подвисает раз в месяц снижаешь цену насколько сам решаешь. Как машинка продается приезжаешь в любой Мейджор и в кассе дают денежку
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Леша, если хочешь привози на С.Макеева11 у нас здесь площадка. Я свою зафиру тоже здесь поставил. Знакомый продает авто. Если что покажем и переоформим.
Деньги передадим или приедете заберете.

Завтра могу фото прислать.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
ИМХО ставишь цену чуть ниже средне-рыночной и машина уходит за неделю.

сейчас нет( колом все.

а7 запарился продавать, ценик был сильно ниже среднерыночного.

тож самое у друга с s-klasse

и еще там пару примеров есть.
 
Последнее редактирование:

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Леша, если хочешь привози на С.Макеева11 у нас здесь площадка. Я свою зафиру тоже здесь поставил. Знакомый продает авто. Если что покажем и переоформим.
Деньги передадим или приедете заберете.

Завтра могу фото прислать.

Хорошая тема! На следующей неделе отзвонюсь.

---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:46 ----------

сейчас нет( колом все.

а7 запарился продавать, ценик был сильно ниже среднерыночной.

тож самое у друга с s-klasse

и еще там пару примеров есть.
Да , есть такое дело. Но, как в том еврейском анекдоте: "так будет не всегда".
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
красить зелёной краской и ставить к мусорке..-:)

а если серьезно, то в трейд-ин если о5 ЛР покупать будешь
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вотаблин, оказывается я - олень! Третий Лэндровер подряд беру.. А Вы, простите, исходя из собственного опыта так резко, или еще почему?
Лёх, ну тебе ли париться на этот счет?)))))) Уже иммунитет должен быть выработан)))))

Я вот тоже слушал в свое время))))

После поездки с Касимычем в Кинешму, вопрос что после 7er больше не стоит)))) Только дизель хочу 3,6 в рестайле. МАМка - вещь

Машину попробуй на каширку в АТЦ Москва пристроить, ну или к Виферу и тогда по авто.ру нормально можно продавать


Sent from my Motorola MicroTAC 9800
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
сейчас нет( колом все.

а7 запарился продавать, ценик был сильно ниже среднерыночного.

тож самое у друга с s-klasse

и еще там пару примеров есть.

Тут от везения очень зависит, сам продал фольксваген сирокко в очень богатой комплектации по очень хорошей цене, все говорили что нереально, но все получилось;) на каждую машину есть свой покупатель, главное его найти;)
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Лёх, ну тебе ли париться на этот счет?)))))) Уже иммунитет должен быть выработан)))))

Я вот тоже слушал в свое время))))

После поездки с Касимычем в Кинешму, вопрос что после 7er больше не стоит)))) Только дизель хочу 3,6 в рестайле. МАМка - вещь

Машину попробуй на каширку в АТЦ Москва пристроить, ну или к Виферу и тогда по авто.ру нормально можно продавать


Sent from my Motorola MicroTAC 9800

Кто такая МАМка?