Новые ручки на руль K1300S

Stone

Активный участник
840
0
Baku - Thessaloniki
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R NineT
Решил в этом году опробовать свой K1300S в роли спорт-туриста, стал смотреть что и как можно изменить в посадке, что бы немного ровнее сидеть, нашел отзывы на американских сайтах о тюнингованых ручках Heli Bars. Нашел в нете, цена вроде нормальная, заказал... и вот, сегодня получил, в комплекте своя инструкция, вроде не чего сложного, завтра буду устанавливать. Ручки на 3 см выше стоковых, и по моему чуть длиннее. Завтра отпишу подробнее. Может кто устанавливал, есть какие советы и рекомендации, буду рад :)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    655.9 KB · Просмотры: 252
  • image.jpg
    image.jpg
    610 KB · Просмотры: 239
  • image.jpg
    image.jpg
    626.4 KB · Просмотры: 230

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Выброшенные деньги . . .
3 см ничего не решают, а вот управляемость не та ...
Моё мнение конечно!

Рулежка изменится не в лучшую сторону.
Особенно это будет ощущаться на поворотах и перекладках.

Ветровик тоже меняй тогда.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Изменится рулежка на больших скоростях имхо. Не сможешь тело правильно сложить.

Если не гоняешь..... То....... (Вот тут риальнэ выскочило само)..... КУПИ ГУСЯ:)))))))))))
 

Stone

Активный участник
840
0
Baku - Thessaloniki
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R NineT
Изменится рулежка на больших скоростях имхо. Не сможешь тело правильно сложить.

Если не гоняешь..... То....... (Вот тут риальнэ выскочило само)..... КУПИ ГУСЯ:)))))))))))
Или 1600 GTL...
Я понял о чем говорите, но речь идет для поездок с пассажиром и на дальние расстояния в спокойном режиме, тут все гонялки исключены. Одна из целей, это посадка чуть ровнее. Но посмотрим поменяю, поезжу, если что, всегда можно обратно вернуть
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Изменится рулежка на больших скоростях имхо. Не сможешь тело правильно сложить.

Если не гоняешь..... То....... (Вот тут риальнэ выскочило само)..... КУПИ ГУСЯ:)))))))))))

если не гоняешь не гусе, то не бери гуся, не получишь кайф.
а с проставками на руль, Рулежка изменится и на гусе. ))
 

Stone

Активный участник
840
0
Baku - Thessaloniki
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R NineT
Думаю тему можно закрывать.
Всю неделю шел дождь, но сегодня повезло, с утра солнышко, температура + 15, дороги быстро подсохли... и я сразу в к друзьям в гараж, устанавливать новые ручки. Хотелось скорее постерировать.
Сама установка заняла минут 20, все было сделано аккуратно и быстро. Действительно у немцев все продумано и не каких проблем не возникло.
Выкладываю фото.
После установки, было желание сделать пару тестовых кругов. И первые впечатления: действительно управление стало как то не привычным, 3 см в высоту и сразу какие то новые впечатления, но думаю это с не привычки, но спина стала более ровнее, и это сразу заметно. Но посмотрим, если не понравиться и не привыкну, то верну старые ручки.
Вроде все, спасибо всем :) всем удачи.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    415 KB · Просмотры: 250
  • image.jpg
    image.jpg
    823.3 KB · Просмотры: 241
  • image.jpg
    image.jpg
    765.5 KB · Просмотры: 270
  • image.jpg
    image.jpg
    806.9 KB · Просмотры: 251
  • image.jpg
    image.jpg
    719.6 KB · Просмотры: 267

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
если не гоняешь не гусе, то не бери гуся, не получишь кайф.
а с проставками на руль, Рулежка изменится и на гусе. ))

С проставками на Гусе, рулежка становится только лучше.

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:51 ----------

Думаю тему можно закрывать.
Всю неделю шел дождь, но сегодня повезло, с утра солнышко, температура + 15, дороги быстро подсохли... и я сразу в к друзьям в гараж, устанавливать новые ручки. Хотелось скорее постерировать.
Сама установка заняла минут 20, все было сделано аккуратно и быстро. Действительно у немцев все продумано и не каких проблем не возникло.
Выкладываю фото.
После установки, было желание сделать пару тестовых кругов. И первые впечатления: действительно управление стало как то не привычным, 3 см в высоту и сразу какие то новые впечатления, но думаю это с не привычки, но спина стала более ровнее, и это сразу заметно. Но посмотрим, если не понравиться и не привыкну, то верну старые ручки.
Вроде все, спасибо всем :) всем удачи.
Если у тебя высокий рост, то меняй сразу и ветровик для более комфортного движения
 

San Sanych

Участник
60
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Всем привет.

У меня стоят точно такие же с августа прошлого года, только радуют. Рост - 188 см. Думаю автор не разочаруется.