НARLEY- DAVIDSON тоже наша тема! обсуждение...

divebomber

Активный участник
608
0
Привет мастеровым!
Это хорошо что появились знакомые занимающиеся HD.
У меня "muscle"
Вот думаю к началу сезона всякие штучки-дрючки на него повесить, если что будем обращаться.
А вы и кастомайзингом занимаетесь?
 

MOTO-COMPANY

Активный участник
Привет мастеровым!
Это хорошо что появились знакомые занимающиеся HD.
У меня "muscle"
Вот думаю к началу сезона всякие штучки-дрючки на него повесить, если что будем обращаться.
А вы и кастомайзингом занимаетесь?

Приветствую)))
Штучки-дрючки мы с удовольствием повесим, а вот кастомайзингом мы, к сожалению не занимаемся(((
Александр.

---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

Кстати вопрос.

А сколько стоит установить прямоток с пауэр коммандером на Вирод 2012 года выпуска?

Да, и делаете вы это вообще?

Установить можем и то и то. Цена вопроса около 5000руб, более точно сможем сказать только когда увидим, что именно ставить (менять только концевики, или глушаки в сборе, схема крепления и прочее)

Настроить командер не сможем, т.к. у нас нет мощьностного стенда.
по настройке лучше туда:
http://www.multipassmoto.ru/
Александр.
 

MOTO-COMPANY

Активный участник
Последнее редактирование:

MOTO-COMPANY

Активный участник
Дорогие друзья!
Мы рады сообщить ,что в нашем сервисе появилась целая линейка охранных систем PANDORA!
Охранная система PANDORA разработана специально для надежной охраны мотоциклов и иной мототехники,
Самый малый размер упростит установку на любой мото!- (размеры 93Х55Х16 мм).
PANDORA -имеет 7 охранных зон! -(датчик наклона) ,(датчик движения),(и 2-ух зонный датчик удара) ,(сиденье),(кофр),(тормоз),(сцe пление)!
При нарушении любой из 7 независимых зон система позвонит Вам ,или пришлет SMS сообщение.Постоянный контроль напряжения в бортовой сети!!!- если напряжение АКБ упадет ниже выставленной в сервисном режиме -то PANDORA пришлет SMS с напоминаним и может сама завести мотоцикл для подзарядки АКБ!-(Выставляется в сервисном режиме)!
Посредством мобильного телефона Вам так же доступна настройка основных функций системы ,регулирование чувствительности датчиков,
управление режимов охраны и сервисными режимами, микрофоном, прослушивание истрории сообщений !
Так же в комплект с охранной системой входит микрофон!!!-Вы в любое время можете позвонить на номер сигнализации и прослушать что происходит рядом с мото!
PANDORA -'это высокоинтегрированное средство защиты мотоцикла от угона и разбоя.
В систему интегрированы
-GSM модуль 900/1800MHz!
-иммобилайзер 2.4GHz!
-mini USB-порт настройки параметров с персонального компьютера и обновление ПО.(можно персонально)
<Сердцем> системы является 32-разрядный микроконтроллер архитектуры ARM компании STMicroelectronics STM32.
Все серии охранных систем есть в наличии! По любым вопросам связанных с приобритением ,настройкой ,работой данной системы готовы ответить .
Мы являемся сервисным и гарантийным центром, производим установку и замену вышедших из строя блоков и меток!
Ждем Ваших (интересных) вопросов!?