Эндуро покатушки на льду. Памяти Даши Lady-rider. 10 февраля 2013года.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Начало в 12.00
место 51км МКАД. за АВТОDОМОМ. Встречаемся на стоянке АВТОDОМа или отслеживайте Клубный шатер или на созвоне. Можем вязть рации



Договорились с Димой Гуниным провести встречу. 10 февраля
Покатушки, шашлык, чай.
В том году этой темой занималась Даша.
Продолжим в ее духе.
Все кто хочеть поучаствовать и пообщаться велкам.

ТАк же вы можете покататься на трассе в любое удобное для вас время.
Звоните 8926 71722 ноль ноль Дмитрий.

как это было в том году.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
new_9200_0b.jpg


Фабио Альберти проникся дрифтом на льду

MotoGPмотокроссобо всемДмитрий Гунин
Один из топ-менеджеров команды LCR Honda MotoGP Фабио Альберти с рабочим визитом посетил российскую столицу. Кроме рабочих встреч Фабио не преминул заглянуть и на лёд к Дмитрию Гунину.

В среду вечером итальянец проявил немало упорства на замерзшей поверхности озера, зарядился позитивом и проникся провождением времени в дрифте на льду.

"Сегодня я получил фантастический опыт: впервые в жизни я вышел на байке на лед на замерзшем озере. Удивительный опыт. Тренер Дима дал мне хорошие советы, и я почувствовал себя профессиональным гонщиком. Я думаю, что это фантастический опыт, и каждый должен хотя бы раз попробовать это. И очень хорошо дрифтовать и развивать чувство персонального равновесия. Весело и безопасно, так как на мне было очень много защиты. Я вернусь сюда с боссом Лючио Чекинелло. Ему понравится этот удивительный дрифт. Спасибо моему другу Артему из Motonews, который пригласил меня на озеро", - отметил Фабио Альберти.

Напомним, команду LCR Honda в чемпионате MotoGP на данный момент представляет немецкий гонщик Штефан Брадл, который до перехода в королевский класс, гоняя в классах 250сс и Мото2, являлся напарником по команде россиянина Владимира Леонова.
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
ПО месту.
Экипа может и не как в лучших домах лАндона, но он есть!!!
Боты, штаны, черепаху, куртку, перчатки и шлем выдадут)))
Если есть что свое, то можно список выдаваемого укоротить.

В прошлый раз мне очень помогли бордовые шорты Андрюхи, было приятно на них падать и не ушибиться!!!
Поэтому у кого есть, берите, лишним не будет.


ЗЫ, к своему огромному сожалению, к дикому просто, 10 число мимо на 100% ((( любые выходные, но только не 10 (((
С самого лета мечтал повторить прошлогоднее мероприятие... эх...
 
Последнее редактирование:

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
а где это? и что нужно? и новичков берут? и там только кроссы или эндуры тож есть? кроссов я пока побаиваюсь.
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
9 катание на горках в подмосковье лыжи-борды, на любителя.

а по поводу мото, то там лед и шипы)))
в прошлой раз новички все и катались)))
Падать-то в снег, чего там бояться!!!
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
ну как те сказать))))) я пару раз скакнул, барсом, на горках в крыле)))) ну вот не прям - "чего там бояться")))))

9е или 10е? и горки в подмосковье это где? шифровка какая то)
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Володя не торопись)))

Из запланированного - 9 февраля катание в Сорочанах. http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/6410-%D0%90-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D1%8B%D0%B6%D0%B0%D1%85.?p=156604#post156604
10 февраля - Мякинино, точного адреса не подскажу, найти очень просто. МКАД-Новая Рига-45 секунд-съезд на Мякинино и уже на месте.

Сергей точно все объяснит.
А я подписался на тему, вдруг дата проведения сдвинется.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А!!!! О!!!!!

Сорочаны я мимо.....тренировка в Крыле и бордовое барахло на фазенде.

а Мякинино......даааааа, хочу.
 

Dyson

Завсегдатай
А второй этап не 9-го? 10-го?

Из-за гонки в Бородино 09.02 второй этап перенесли на 10.02.
Я нацелился на обе гонки...


Strike на льду обычно падают на лёд, по этому экип надо брать: колени, локти и боты должны быть обязательно. Про шлем думаю говорить даже не стоит.
 

Golichkov

Новичок
42
0
Из-за гонки в Бородино 09.02 второй этап перенесли на 10.02.
Я нацелился на обе гонки...
я в Бородино собираюсь, а ррг ... посмотрим, хотя мысль такая была


Strike на льду обычно падают на лёд, по этому экип надо брать: колени, локти и боты должны быть обязательно. Про шлем думаю говорить даже не стоит.

По опыту предыдущих лет могу ответственно заявить следующее. Ответственно, потому, что в предыдущие годы принимал непосредственное участие в организации и проведении подобных мероприятий вместе с Дашкой и Гуниным. Из экипа совершенно точно нужно иметь свои носки, термобелье и подшлемник. Можно свои мотоботы, вполне подойдут какие-нибудь олраунды, Сантьяго и т.п.. Штаны можно тоже свои, но лучше текстильные, вполне подойдут саммеры, сити и т.п.. GS-водам еще проще. У них есть (у многих) ралли про - его хватит за глаза. Шлем можно и дорожный, но визор надо будет снять. Но, в принципе, у Гунина были и черепахи и колени и локти и шлемы и штаны и боты. Но лучше подстраховаться. Все падения, несмотря на их многочисленность, будут вполне лайтовыми. Так что гарантирую максимум удовольствия и минимум потерь. Не рекомендую сноубордические или горнолыжные штаны. Ибо прожгете дыру при первом же падении.