Fc-moto.de

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Пришло письмо на электропочту, что заказ отправлен, но, к сожалению, нет идентификатора *рука/лицо*. Ждите, скоро придёт. Это нормально для таких людей, как немцы?)))

Я на луисе заказывал вот только что, всё в порядке. Заказ, оплата,номер почтовой пересылки. Всё чинно,быстро. Может они в курьерскую службу заказ передали, а те уже на почту? Тогда только потом, по идее, номер почтовой посылке присваивается. Подождите денёк ещё, может всё и разрешится само собой..
 

Na4fin

Активный участник
517
3
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Складывается впечатление, что fc-moto.de перекупили выходцы из нашей необъятной страны :smile:
На своём опыте убеждаюсь, что раньше работали чётко как часы, сейчас все больше "неровностей" в работе данного магазина. Уверенности в своевременном получении заказа нет совсем.
 

@85vinipux85@

Завсегдатай
1,095
0
Москва (Щербинка)
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Да уже как 4 года косячат по страшному, работают походу гасТрабайТыры ) посмотрите на имена в письмах) у меня из 30 посылок, 5 отказали помурыжав, 10 с задежкой выслали, остальные нормально)
Главное не заказывать много товара с огромными скидками)
 

HASHIRIYA

Активный участник
858
0
Струнино 33RUS
  1. BMW F 800 GS
Может они в курьерскую службу заказ передали, а те уже на почту? Тогда только потом, по идее, номер почтовой посылке присваивается. Подождите денёк ещё, может всё и разрешится само собой..
Так и есть
Your package was handed over to our shipping partner on 11.03.2015 07:01:11 and will surely be arriving soon.
 

Rico

Участник
226
0
Эстония/Финляндия
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1300 R
  1. SUZUKI
санкции ))))))) у меня всё приходит без проблем. Оплачиваю при получении,правда за это берут 4,90 евро. В феврале делал заказ. Не было одной позиции в наличии. Написали,что закажут и отправят через 2 недели. Но через 1,5 недели я получил уже всё из рук в руки. Вообще не пишу им .. Они мне пишут и извиняются,если есть задержка по товару. Но это очень редко. Только положительные эмоции.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Подробнее пожалуйста про "заказываю но оплачиваю при получении"
Как оплачиваешь, кому?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Заказывал в конце января у них костюм Рукка.
С оплатой картой и доставкой до Финки.
Деньги заблокировали сразу))), через три рабочих дня отгрузили.
Еще через неделю посылка лежала на адресе в Лаппеенранте.
Видимо мне по прежнему везет с ними)
 

Rico

Участник
226
0
Эстония/Финляндия
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1300 R
  1. SUZUKI
Подробнее пожалуйста про "заказываю но оплачиваю при получении"
Как оплачиваешь, кому?

они отправили в Таллинн почтой UPS. Когда посылка пришла,UPS выставил счёт и после оплаты курьер привёз посылку домой.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Только в качестве обратной связи.
Ты же хотел, чтобы с тобой общались. Они такие же люди.