Москва-Находка 2013

-V-

Участник
54
0
москва
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет!
Есть желание проехать русским рут 66:biggrin: - доехать до Владивостока.
Старт в начале лета - числа 2-3 июня. На все про все 16 дней. по пути пара остановок - одну в Челябинске - там принимают, обещали баню, серфинг, и вообзе хорошую жизнь. Денек на посмотреть достопримечательности Байкала и 2-3 дня в зависимости от того сколько останется - во Владивостоке. Крабы, рыбалка - достопримечательности.

Маршрут около 9500.
Еду на ГСе, по ночевкам в планах ночевать в крупных городах- без палаток и прочей бивачки. Обратно самолетом технику - поездом.

Буду рад любым комментариям, а тем более компании в пути. :cool:

П.с. и не надо писать про Скута и китайца. плавали - знаем.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Особо жестких условий поездки нет. 28,04 старт из Москвы на слет 1-3 мая, кде-то 3 мая через Казахстан на куда получится скорее всего Барнаул ну и финиш-прайс так как там дорога одна, то по шустренькому на берег родной Владивостокский.
Вашпе конкретно ни маршрута ни плана поездки НэТ. Сел и поехал туда и главное чтоб это "туда" вывело домой. Вот весь план по маршруту.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Сколько дней??? Вот тут и тупик. Х.З. В среднем у пиплов 12 дней получалось, сколько получится у меня даже не знаю. Хочу уложиться в этот период с 28 по 30 апреля и с 3 по 15 мая. Два этапа из-за заезда на слет.
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Опухнете ехать за 2 недели. Это примерно 1000 в день. До Иркутска трафик плотный. Будете тупо ехать и потом вечером спать. Ничего не посмотрите... А посмотреть есть что...

Закладывайте минимум 3 недели...

Вот наш отчет о поездке в 2012 году... http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/5994-Пишу-таки-отчет-по-путешествию-Москва-Владивосток-2012

Пробег порядка 12 000
28 дней...
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Ну, три так три. Как тут загадывать. Тебя тоже вроде время не поджимало, ехал в свое удовольствие. Лететь выпучив глаза и загибая стрелку спидометра не собираюсь.
Жена рядом, Говно-Гусь вроде новый, направление - прямо.
 

Читинец

Участник
245
0
Чита
  1. BMW R 1200 GS Adv
У нас, по Забайкальскому краю, в мае снега валят... Два года назад в 200 км от Читы, на одном из перевалов, примерно 10-12 июня попал в снег на машине... За час навалило сантиметров 5-7. Вот такая ботва.
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
У нас, по Забайкальскому краю, в мае снега валят... Два года назад в 200 км от Читы, на одном из перевалов, примерно 10-12 июня попал в снег на машине... За час навалило сантиметров 5-7. Вот такая ботва.

Поддержу Андрея. У меня родня в Ачинске (Красноярский край)... Так там в мае дубак што писец бывает, а бывает и жара...

Вот посмотри ради интереса. У нас был опыт штурма уральских гор в +4 и в моросящий дождь... НАстька все прокляла...

http://www.gismeteo.ru/diary/4655/2012/5/
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Уговорили, ждем лета и глобального потепления.
Надо наверное еще асфальт новый подождать и сервис вдоль дорог любого направления чтоб был.
Да пох вашпе на температуру и на осадки. Снег уберут или растает, температура мала так одевайся теплее.

---------- Сообщение добавлено в 08:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:26 ----------

Поддержу Андрея. У меня родня в Ачинске (Красноярский край)... Так там в мае дубак што писец бывает, а бывает и жара...

Вот посмотри ради интереса. У нас был опыт штурма уральских гор в +4 и в моросящий дождь... НАстька все прокляла...

http://www.gismeteo.ru/diary/4655/2012/5/

На самолет и домой ее

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:27 ----------

У нас, по Забайкальскому краю, в мае снега валят... Два года назад в 200 км от Читы, на одном из перевалов, примерно 10-12 июня попал в снег на машине... За час навалило сантиметров 5-7. Вот такая ботва.

Замечательно, можно будет и остудиться.

p.s. А по треду, ТС собрался в начале июня ехать. Замечательно. Не найдешь попутчика, езжай сам не очкуй.
Я б тоже один поехал, но жена как клещ вцепилась. Погоду особо не бери во внимание, наслаждайся тем, что есть.
 
Последнее редактирование:

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI

Вложения

  • 091020101047.jpg
    091020101047.jpg
    795.9 KB · Просмотры: 90