POKER

divebomber

Активный участник
608
0
Всем как говорится здрасте.
Предлагаю заморочиться по онлайн покеру.
Есть желающие?
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Не надо там играть.... Это Джокерстарс.


Я вот только с живого турнира вернулся, жаль в финальный день не вышел, но завтра-послезавтра еще входы есть. Гарантия там сладкая -2 мио)))))
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот интересные наблюдения про джокерстарз

Для начала хотелось бы расказать про всеми любимый рум Poker Stars. Это рум у меня уже давно в чёрных списках и не только у меня. Многие покерные аффилиаты, включая американских не хотят с ними иметь дело. Помимо того, что Poker Stars обманывает своих партнёров, они также ведут не совсем честную игру по отношению к своим игрокам. Многие считают, что подкрученный ГСЧ это миф, который создают неудачники для оправдания своих проигрышей, но на самом деле это не совсем так. Именно на Poker Stars вы можете столкнуться с подкрученным ГСЧ. Давайте вместе попробуем разобраться кому всё это выгодно. Румы зарабатывают свои деньги на рейке, который взымается с игроков во время игры за игровыми столами. Чем больше игрок ставит денег, тем больше зарабатывает на этом игроке покерный рум. Спросите какая здесь связь с ГСЧ, отвечу - самая прямая. Я давно следил за Poker Stars после того как усомнился в их честности и во время своей игры в покер анализировал действия генератора случайных чисел. Так вот ГСЧ на Poker Stars подкручен на комбинации. В чём же смысл? Всем известно, что во всех покерных комнатах большую часть аудитории составляют откровенно слабые игроки, которых вы сможете встретить практически на всех лимитах ставок. Давайте разберём ситуацию когда у одного соперника на флопе выпадает 2 пары, сет или что-то в этом роде,а у другого стрит дро например. Так вот шансов собрать при этом стрит не так много как хотелось бы, но большинство игроков в надежде на "чудо" уравнивают крупные ставки соперника вплоть до ривер, который им чаще всего не помогает и они пасуют на последнем этапе торговли. Так вот Poker Stars молодцы, они подсуетились и поняли, что им не выгодно, чтобы игроки пасовали(ведь тогда они зарабатывают меньше рейка). В результате чего раза в 2,5 они увеличили шансы на то, что игрок ривер ловит недостающую ему карту. Их ГСЧ подкручен на то, чтобы сталкивать лбами игроков, имеющих на руках сильные карты. В результате чего вместо пас, на ривере игрок говорит All in и получает законный колл, в банке собирается гораздо большая сумма и рум получает гораздо большие деньги в виде рейка. Я не могу быть уверен на все 100%, что Poker Stars поступает именно так, но слишком уж часто у них происходят невероятные розыгрыши, а ривер практически всегда выходит такой, какой способствует повышению ставок. Всё это я пишу исходя только из личных наблюдений и многие игроки могут со мной согласится. Именно поэтому у многих хороших игроков плохо идут дела на этом руме,а при смене рума, например на Full Tilt Poker, их результаты резко идут вверх.

Также многие игроки сталкиваются с тем, что после вывода денег с покерного рума наступает период фатального невезения, большого количества немыслимых переездов. И как вы наверное догадались большинство претензий в этом плане именно к руму Poker Stars. как объяснить этот факт не знаю. Покерный рум не заинтересован, чтобы игрок выводил деньги, а заинтересован чтобы все деньги оставались в руме. Но как это можно осуществить технически мне непонятно. Однако факт остаётся фактом, что после вывода денег и проигрыша остатка на счёте многие игроки делают депозит из тех денег, которые не так давно вывели.

Новичкам везёт? Странно не правда ли, но это действительно так. Многие также могут отметить, что поначалу практически всегда дела идут в гору. Возможно тут также есть влияние рума, который вовсе не заинтересован, чтобы новые игроки проигрывали все свои кровные, ведь после таких потерь велик шанс потерять раз и навсегда своего клиента. Если вы ещё не замечали, то обязательно обратите внимание на 1 занимательный факт. За столом вы иногда сталкиваетесь с неадекватными игроками, которые на любой карте практически в каждой раздаче идут префлоп All in, так вот что удивительно, по моим этим игрокам везёт гораздо чаще,чем среднестатистическим игрокам и шансы на победы имея на руках откровенный шлак у таких игроков гораздо выше чем у большинства. Именно поэтому на многих форумах можно часто встретить фразу, "почему переезжают только меня,а я практически никогда никого не переезжаю" или "почему я в большинстве случаев проигрываю в коин флипе, ведь шансы 50/50 и на длинной дистанции должно всё уравниваться". Такие игроки находка для покерного рума и возможно рум всячески пытается как можно дольше продержать их в игре.

Фраза подкрученный ГСЧ скорее всего скоро станет синонимом Poker Stars, большинство же покерных комнат нельзя уличить в подкрученности генератора случайных чисели в других видах накрутки своего заработка и играется там гораздо приятнее.

В своём блоге я только высказываю своё личное мнение на происходящее в мире онлайн покера(я не пытаюсь уверить что так оно и есть и возможно я не прав, а просто говорю то, что думаю) и никому его не навязываю. Вы можете не согласиться со мной и у Вас есть полное на это право. Я не пытаюсь кому то что-то доказать или уличить кого-то в обмане, а просто решил поделиться своими наблюдениями, которые возможно вам смогут помочь!

Причем же всё-таки 5 тузов в покере? Об этом я напишу в продолжении своего блога, а пока вы сможете попробовать отгадать главного фигуранта скандала с 5 тузами. Ещё не догадались кто это? ....


И вот вернусь к разговору про 5 тузов. Вы когда-нибудь задумывались о том, есть у вас хоть какие-то шансы на победу на префлопе? Так вот стоит задуматься, имея сильную карманную пару многие делают значительные повышения и продолжают коллировать на сет вплоть до ривера(я не пытаюсь сказать что так правильно, просто привожу пример). Так вот уверены ли вы на 100%, что недостающая вам карта вообще была в колоде, может её там и вовсе не было,а вместо неё лишний туз и король. Кажется такое не возможно. Я тоже так думал пока не посмотрел раздачу с турнира, скрин с которой я выложил чуть выше. Как вы уже догадались по скрину, что дело вновь происходило на Poker Stars. Такие вот раздачи заставляют задуматься о нечестности покерного рума или несовершенности их ПО. Но как раз первый вариант многое объясняет из тех многочисленных переездах и разговорах о ГСЧ на старсах. В любом случае наличие 5 тузов в колоде заставляет задуматься. 5 тузов это не покер!!!!!!!По крайней мере о такой разновидности покера знают только на Poker Stars. Может быть у них всех карт по 5? И не нужно уважаемые руководители Poker Stars ИМЕТЬ простых игроков. Думаю каждый сам должен сделать для себя определённые выводы. Я играю в покер уже достаточно давно и однажды играя в покерной комнате Poker Stars я столкнулся с приятным для меня сюрпризом, однако для моих соперников этот сюрприз стал убийственным. В игре на кеш я в течение 7-8 минут видел карты всех своих соперников,а также заранее видел флоп, тёрн и ривер. Именно тогда я заколлировал с К3 два олына АА и QQ, так как прекрасно видел что на флопе выпадут KK3. Тогда не задумывался над этой ситуацией и просто радовался тому, что программа дала сбой, но только сейчас я подумал,а что если мои карты тоже видят некоторые игроки? Возможно ли это? Это возможно, это 100% факт, который был доказан во время скандала и иска игроков в покер против Ultimate Bet и конкретно Фила Хельмута.Именно тогда было доказано, что менеджеры покерных румов могут открывать карты для некоторых игроков и заниматься отмыванием денег. Конечно это незаконно, но это имеет место быть и думаю некоторые сотрудники старсов этим грешат. А что если тогда это не был сбой программы, а менеджер старсов просто не тому человеку открыл доступ к такой информации по ошибке? В данный момент полностью отказался от Poker Stars и играть там не собираюсь. Советую и всем остальным послать куда подальше этот лживый рум, очень уж много не самых приятных совпадений,связанных с Poker Stars!" (с)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Кстати, сегодня иду на турнир.

Желающие присоединиться - велкам.

А можно по подробней, что за турнир(условия(фризаут или нет),ставки и состав участников(профи или любители) ну и территориально ?
Интересно попробывать свои силенки ........
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
PokerStars включила GodeMode для фишей::smile:


r4v3x.gif