Худеем блин....

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
В общем оглянутся не успел - набрал 10 кило...
Не влажу в горнолыжный костюм и в стритгард...

Надо срочно худеть, через месяц ехать на лыжах кататься...

7 лет назад похудел на 20 кило за счет белковой диеты, но сейчас как то стремно так издеваться над организмом, годы идут...

Что скажите? Как скинуть за месяц 5 кило, без вреда для здоровья?!
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
по питанию http://fitfan.ru/forum/topic_863#post-14089 , я конечно не всего придерживаюсь) но стараюсь))

Пока попробую заменить продукты на низкокалорийные, отказаться от сахара пр...

Прошлый раз сидел я как то недельку на 1000 ккалориев в день, так в конце недели, после того как поднялся пешком на 5 этаж - грохнулся в обморок...
 

brom

Активный участник
884
0
Королев
  1. BMW R 1200 GS Adv
ешь, что хочешь,не ешь после 18 00 и будет тебе счастье!проверено!
два моих брата,оба ромки со 110кг до 80,я не стал, не солидно как то, такими кипарисами !)) соточка для мужика, думаю самый раз.
 
Последнее редактирование:

Оливка

Активный участник
751
0
Пока попробую заменить продукты на низкокалорийные, отказаться от сахара пр...

Прошлый раз сидел я как то недельку на 1000 ккалориев в день, так в конце недели, после того как поднялся пешком на 5 этаж - грохнулся в обморок...

с ума сошел)) мужчине такое нельзя)
исключи хлеб, сахар, картофель, белый рис
кашу на воде с утра, а потом уже белки с овощами) и самочувствие будет хорошее и вес будет уходить)

и спорт конечно, мужчины от спорта быстрее худеют чем женщины как мне кажется)
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
с ума сошел)) мужчине такое нельзя)
исключи хлеб, сахар, картофель, белый рис
кашу на воде с утра, а потом уже белки с овощами) и самочувствие будет хорошее и вес будет уходить)

и спорт конечно, мужчины от спорта быстрее худеют чем женщины как мне кажется)

Нет, женщины от спорта быстрее худеют, мне сейчас активный спорт нельзя, надо сначала вес скинуть... ибо у меня сразу мышцы начнут сильно расти, а это для сердца вредно...
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Мышцы что бы начали расти, это сильно напрячься надо + питание + химия.а ты начнешь худеть, а то что покажется, будто мышцы растут, так это самообман, просто при физических нагрузках (физкультурного типа) они увеличиваются в объеме за счет увеличения кровотока, убьешь нагрузки-и мышцы усохнут)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не ешь после 18.00
Перед сном и по утрам сидя на полу сгибание разгибание ног. Раз по 100. Но каждый день.
Все наладится.
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Мышцы что бы начали расти, это сильно напрячься надо + питание + химия.а ты начнешь худеть, а то что покажется, будто мышцы растут, так это самообман, просто при физических нагрузках (физкультурного типа) они увеличиваются в объеме за счет увеличения кровотока, убьешь нагрузки-и мышцы усохнут)

Может быть.... но меня всегда после тренажерки адски раздувало, я в прошлом году все лето на даче бетон лил с узбеками, так похудеть не похудел, а ни в одну майку не влезал...

---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

Не ешь после 18.00
Перед сном и по утрам сидя на полу сгибание разгибание ног. Раз по 100. Но каждый день.
Все наладится.
Вот с этим самое сложное ибо на работе стрессы во второй половине дня ближе к вечеру...
 

Игорь М

Активный участник
413
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
с ума сошел)) мужчине такое нельзя)
исключи хлеб, сахар, картофель, белый рис
кашу на воде с утра, а потом уже белки с овощами) и самочувствие будет хорошее и вес будет уходить)

и спорт конечно, мужчины от спорта быстрее худеют чем женщины как мне кажется)

Точно. Сам похудел на 27 кило за 2 года. Потом набрал по-немногу и сейчас разница составляет 20 кг. Контроль питания и спорт с хорошей аэробной нагрузкой. Иначе не удержать вес в норме.
 

Игорь М

Активный участник
413
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
А еще в первый сезон на мото хорошо похудел) все время в полном экипе, выезды не трек. Есть не хотелось, много пил. Дошел до 81. Но это уже перебор для меня.
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Как человек азартный - худею только на спор)) Но у меня есть с кем спорить)

По существу вопроса - не есть после 18.00 хотя бы пять раз в неделю - минус 2-3 кг в месяц)
 

Vaso

Заблокирован
В бане
А еще в первый сезон на мото хорошо похудел) все время в полном экипе, выезды не трек. Есть не хотелось, много пил. Дошел до 81. Но это уже перебор для меня.

81 для многих перебор )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))