Оставить мотик в Европе на время

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Други, подскажите, если надо оставить мотик где-то в Европе, ну скажем на месяц - полтора - два, как и где это делается?
У дилера?
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Други, подскажите, если надо оставить мотик где-то в Европе, ну скажем на месяц - полтора - два, как и где это делается?
У дилера?

Подпишусь.... или взять дешевле у дилера на прокат?
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вывозить мотик в прицепе легковой машины или внутри если микроавтобус. Обязательно владелец должен быть рядом.

Иначе получается не сопровождаемый багаж со всеми тяжкими. Если в грузовик (фуру) засунуть, то его на границе в очередь грузовую поставят.

Важно - чтобы владелец мотика был рядом.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Други, подскажите, если надо оставить мотик где-то в Европе, ну скажем на месяц - полтора - два, как и где это делается?
У дилера?

Приезжаешь к дилеру говоришь надо сделать ТО. Знакомишься с мастерами улыбаешься показываешь клубную карту , даришь наклейку. Говоришь АЛБИБЭК и уезжпешь.)))
Мы так договорились в Стамбуле с Мамутом. Правда из порта моты не выпустили.
Не говори на месяц скажи на пару недель и обязательно возьми номер телефона чтобы звонить.
Мотик они никуда не денут и денег не возьмут.
Оставляешь мот . Потом приезжаешь вручаешь бутылку водки и говоришь Велкам ту Раша.))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вывозить мотик в прицепе легковой машины или внутри если микроавтобус. Обязательно владелец должен быть рядом.

Иначе получается не сопровождаемый багаж со всеми тяжкими. Если в грузовик (фуру) засунуть, то его на границе в очередь грузовую поставят.

Важно - чтобы владелец мотика был рядом.

Да нет, нет цели вывозить мотик на машине)))

Есть наметки некой авантюры европейской, чтобы по времени можно было уложиться, возникла мысль доехать до Гармиша, там (или где-то рядом) оставить мотик и улететь в Москву, чтобы через 2-3 недели прилететь обратно, забрать мотик и рвануть на нем на Крит, там провести 7-10 дней и на моте вернуться в Москву

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/6557-Москва-Италия-Греция-Москва?p=152311&viewfull=1#post152311

вот такой вот планчик зреет в голове
 

Moto Bohinj

Участник
76
0
Путешествую
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Вывозить мотик в прицепе легковой машины или внутри если микроавтобус. Обязательно владелец должен быть рядом.

Иначе получается не сопровождаемый багаж со всеми тяжкими. Если в грузовик (фуру) засунуть, то его на границе в очередь грузовую поставят.

Важно - чтобы владелец мотика был рядом.

Ну конечно!!! Полный бред! Это откуда такие фантазии?? Весь сезон 2012 таскали внутри фургонов типа Рено Мастер мотоциклы в Европу и на прицепах и внутри и своим ходом - никаких вопросов. И в Испанию, и Италию, Австрию, Германию, Францию, Черногорию. Это кто же таких страхов то рассказал ? www.motoadventura.ru

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:02 ----------

Могу обеспечить охраняемой крытой и теплой стоянкой у в мотоцентре в Вене 60 - 75 евро в месяц. Мест 6-8 имеется. Цена зависит от размера, мелкие - дешевле, крупные - подороже.
Также могу обеспечить перевозку мотоцикла на трейлере почти в любую точку Европы.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Как показывает опыт это не сложно. В разных ситуациях по разному. Мот жил и у
дилера, у друзей, на подземных стоянках в отелях, просто на платных... В разных ситуациях по разному можно решить эту проблему...

Но! Очевидно, что это очень комфортно с точки зрения возможностей планирования европейских и не только покатушек
Проверено
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриш, если тебе надо в Мюнхене или возле него, то я узнаю.

Таня, да, пока в планах именно Мюнхен, по срокам с начала июля на 2-3 недели. Узнай пожалуйста, лишний вариант не помешает
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Приезжаешь к дилеру говоришь надо сделать ТО. Знакомишься с мастерами улыбаешься показываешь клубную карту , даришь наклейку. Говоришь АЛБИБЭК и уезжпешь.)))
Мы так договорились в Стамбуле с Мамутом. Правда из порта моты не выпустили.
Не говори на месяц скажи на пару недель и обязательно возьми номер телефона чтобы звонить.
Мотик они никуда не денут и денег не возьмут.
Оставляешь мот . Потом приезжаешь вручаешь бутылку водки и говоришь Велкам ту Раша.))

У меня так в Барселоне 2 месяца простоял.... У дилера КТМ. За бутылку Столичной... Но хочется за деньги на стоянке... Что бы не надо было никого просить...

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

Меня один товарищь убеждал, что мотик в аэропорту Барселоне на стоянке можно оставлять бесплатно и это типа безопасно...
 

motobiene

Завсегдатай
Жесть, если честно, ты бы оставил свой мотик в аэропорту Барселоны?
Я бы нет. Хочется не волноваться и быть уверенным, что с мотоциклом ничего не произойтёт. Спокойный сон очень важен)
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Жесть, если честно, ты бы оставил свой мотик в аэропорту Барселоны?
Я бы нет. Хочется не волноваться и быть уверенным, что с мотоциклом ничего не произойтёт. Спокойный сон очень важен)

+1500 0000
 
Други, подскажите, если надо оставить мотик где-то в Европе, ну скажем на месяц - полтора - два, как и где это делается?
У дилера?
Оставь у меня в Бельгии, туда билеты дешевые из Москвы, если зарание 11-12 тр