Здравствуйте форумчане!!! Новенького из Ярославля примете?

AL-EX

Участник
68
0
Ярославль/Essen
  1. BMW K 1200 R
Мечту пока не не обрел, в процессе... Много инфы почитал, и сей форум полезный нашел, пусть неразумно немного, но... точно КР, давно я на него запал!!! Достойный вариант еще не подобрал, упустил уже три штуки к1200r с пробегом 500-5200 км, слишком быстро они продаются, не успеваю... Не найду то, что хочу- поднапрягусь, возьму к1300r... На моце ездил давно, с 1990 по 1998 было две новых Явы. Всегда скучал по тем незабываемым ощущениям и вот, наконец, появилась возможность вспомнить) Если не против, помучаю вас немного не самыми умными вопросами новичка?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Благородное желание всегда приветствуется. Так же приветствуются оригинальные вопросы, так как практически все вопросы касаемо выбора мотоцикла уже обсуждались по много раз и поиск по форуму даст ответ на любой подобный вопрос.
Хотя холодными зимними ночами что еще делать, как не пообсуждать выбор мотоцикла))
 

AL-EX

Участник
68
0
Ярославль/Essen
  1. BMW K 1200 R
))) в плауках было уже где-то, на бенцклубе по-моему
Но хочу первым мотиком взять именно к1200 он обойдется в полтора-два раза дешевле, и может, не мое это окажется... да и про Гуся начитался уже, держу в уме)))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
))) в плауках было уже где-то, на бенцклубе по-моему
Но хочу первым мотиком взять именно к1200 он обойдется в полтора-два раза дешевле, и может, не мое это окажется... да и про Гуся начитался уже, держу в уме)))
не знаем ничего про бенцклуб, фотку в плауках в студию!))

P.S. Про гуся, надеюсь, правильную тему начитался? Заучи мантру: фу-гусь. Очень помогает по жизни;))

P.P.S. Велкам))
 

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Привет! Почему KR? Я бы посоветовал KS. И для города очень комфортен и на дальнее расстояние получше будет с учетом ветрозащиты. Ну и в конце концов с учетом того что не будешь на нем ездить вечно легче продать.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Привет! Почему KR? Я бы посоветовал KS. И для города очень комфортен и на дальнее расстояние получше будет с учетом ветрозащиты. Ну и в конце концов с учетом того что не будешь на нем ездить вечно легче продать.

Вэлкам)))
Лучше КС возьми. Он практичней.
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
деффки ! Вы где таких правил нахватались ?

зы топику вливайся !! пока большего не требуют думаю что появилься в прауках нужно ))))

Как где нахватались? Я себя в купальнике казала? Казала!
А он что - не человек? Мужчины - тоже люди вообще-то:)))