тюнинг. Доп свет на АДВ.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Свою любовь к свету. Решил воплотить установив дополнительный свет.)))

еще поставлю в фары лампочки 7ку, не ксенон и будет отличный дальнобойный свет.


.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Петь, пока не понятен бюджет, т.к туманки не подключены. пока думаю как их вкорячить. С нижними, или отдельно на кнопку.

весь процесс установки завтра выложу.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Серег, я как увидел, сразу неудержимо захотел такую же штуку, поэтому интересно, что за фары ты использовал.
Добавлю, у меня на простом Гусе стоял доп свет, как на ГСА, я ездил с ним постоянно и мне кажется, что генератору это не особенно нравилось при городской эксплуатации, у меня примерно 70-90км в день получается, несмотря на это вроде бы зарядки не хватало, в дальняках все нормально было. Поэтому я бы рекомендовал отдельную кнопку, если ты научишь и я буду ставить себе, то только на отдельную.
А диоды может луче?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег. т.е. ты не ставишь ксенон, а довешиваешь туманки?

Серег, я ставлю туманки т.к будет 5 точек света, это очень заметная фигня. )))
свет в фарах буду менять на другие лампы белого света, они не ксенон, но светят очень хорошо. сегодня видел. Менты не докопаются. Стоят правда 1600руб где то.
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Серег, я ставлю туманки т.к будет 5 точек света, это очень заметная фигня. )))
свет в фарах буду менять на другие лампы белого света, они не ксенон, но светят очень хорошо. сегодня видел. Менты не докопаются. Стоят правда 1600руб где то.

В общем как все доделаю обязательно выложу и вот еще что мучу. ))))))

Серег, поделишься диллером?
главное чтоб они не грелись сверхнормы
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег, я как увидел, сразу неудержимо захотел такую же штуку, поэтому интересно, что за фары ты использовал.
Добавлю, у меня на простом Гусе стоял доп свет, как на ГСА, я ездил с ним постоянно и мне кажется, что генератору это не особенно нравилось при городской эксплуатации, у меня примерно 70-90км в день получается, несмотря на это вроде бы зарядки не хватало, в дальняках все нормально было. Поэтому я бы рекомендовал отдельную кнопку, если ты научишь и я буду ставить себе, то только на отдельную.
А диоды может луче?

На сколько мне известно, у адвенчера усиленный генератор. поэтому ему пофигу. мне больше нравится когда все более менее независимое. т.е свет буду выводить , скорей всего на отдельную кнопку. Просто в комплекте идет убогая зеленая кнопень. Гляну завтра у старых Гусей была отдельная на дуге руля. Такую хочу поставить.
)))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
В общем как все доделаю обязательно выложу))

и вот еще что мучу. ))))))

 
Последнее редактирование:

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Серега, а я вот тоже хочу улучшить свет, какие фары бы на 1200GS прикрутить? Посоветуйте. Как-то в одном из фотоотчетов двое наших перцев катались по Европе на синих гусях с такими классными большими фарами. Но что это были за фары я так и не понял.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серега, а я вот тоже хочу улучшить свет, какие фары бы на 1200GS прикрутить? Посоветуйте. Как-то в одном из фотоотчетов двое наших перцев катались по Европе на синих гусях с такими классными большими фарами. Но что это были за фары я так и не понял.
Это СЕРГЕЙ Габарит. Придет расскажет. Я постараюсь сегодня все добиться и расписать.


2 Слай бибика не то слово. Бомба. Смерть пешеходам )
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Серега, а я вот тоже хочу улучшить свет, какие фары бы на 1200GS прикрутить? Посоветуйте. Как-то в одном из фотоотчетов двое наших перцев катались по Европе на синих гусях с такими классными большими фарами. Но что это были за фары я так и не понял.

ты с такими фарами не поездишь в темноте при машинах едущих навстречу, обморгают тебя, Габарит сам об этом говорил, лучше попросить Малера чтоб он выложил фотку с моим доп светом, светит отлично и никто не моргает со встречки ;)
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Генератор при полной нагрузке может и не потянуть, ксенон хотя бы в одной паре допфар поможет снизить нагрузку. И делать нужно обязательно через отдельный выключатель и релюху
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
ты с такими фарами не поездишь в темноте при машинах едущих навстречу, обморгают тебя, Габарит сам об этом говорил, лучше попросить Малера чтоб он выложил фотку с моим доп светом, светит отлично и никто не моргает со встречки ;)
может дело просто в настройке?)))
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
У ваших американских пернатых друзей в почёте вот такой допсвет:
r1200gs_2.jpg


r1200gs_3.jpg


r1200gs_3.jpg


r1200gs_1.jpg


webbikeworld-accessory-of-the-year-2009.jpg
podmod_modulators.jpg