Отморозок в поисках ледяной свежести.

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
В общем, дело было так... Давным давно, а точнее около года с хвостиком тому назад мой рассудок, здравость которого давно поставлена под сомнение всеми без исключения родственниками и большинством друзей, выдал очередную глупость. Так началась подготовка к зимнему мото-туризму. Общим дружным Питерским Колхозом собрали мне коляску, худо-бедно подружили с гусем... Короче, не отвертеться, пришла пора ответ держать. "Элефанттрефен!" - выдала братва приговор и помахала вслед голубым платочком.
Не, нельзя сказать, что меня ни кто не поддерживал в этом сомнительном начинании. Были даже те, кто не просто цокал языком и с сочувствием заглядывал в глаза, но и такие, кто хлестал себя пяткой в грудь и торжественно вписаться в члены экипажа! Но разум как всегда победил и вот я снова в гордом одиночестве.
Манатки собраны, конь бьет копытом, через несколько часов стартовать. Но не спится. Разрывает душу беспокойство, понимаете ли.
Посоветовавшись за сутки с несметным количеством опытнейших колясочников, вчера таки было принято решение сменить шипованную Кару на Хейденау. Результат, мягко говоря, не порадовал. Вот натурально, чуть каши на дороге и привет, мы ни куда не едем. Ни тронуться ни повернуть. Заехал к Димке, он категорически (а по другому Лаки разве может) просит задержаться с утренним выездом и махнуть колеса обратно на шипы. И вот я битый час вместо сна перед долгой дорогой вынужден лопатить сайты с прогнозом погоды по маршруту! Ну разве друзья так поступают!?
Ладно, утро, говорят, мудренее, оно подскажет. Надеюсь завтра на какой-нить резине все таки выехать. :smile:
Буду здесь отмечаться. По мере, такскать.
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Молоток)
Держим кулачки)
 

Вложения

  • 150959_315653721888758_711508761_n.jpg
    150959_315653721888758_711508761_n.jpg
    47.6 KB · Просмотры: 253

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Игорек, тебе счастливой дороги! И ядерного реактора в эээээ, ну внутрь... Без него ты просто рискуешь замерзнуть... Сегодня самая холодная ночь.
Если.ты через Москву, то завтра утром могу на машине тебе составить компанию.

Москва.

ytabyjeq.jpg


Минск

ehysyre8.jpg


Брест

e4uvepy5.jpg


Берлин

bymu9y2y.jpg



Хотя, после таоей крайней Норвегии тебе не привыкать. Найдешь попутчика, приваривай его к каркасу в трех точках.
 
Последнее редактирование:

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Нет, всетаки надо налаживать конвеер сайдостроения и включать в клубные мероприятия выезд к немцам!
Вася, у тебя трубы есть? :))

Игорь, рад за тебя!
Удачи и хорошего веселья!

---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------

Игорь удачи!! А расскажите в теме об элефанттреффене? Что там, слет зимних отМОРОЗков? Куда после него поедешь?

Наверно, на лыжах кататься.
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Игорь , супер! Молодец!
Удачи и правильной резины! Пусть погода тебе фартит!!!!

С удовольствием будем тебя читать!
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
С этого момента все пожелания считать своевременными! "Элвис покинул здание!" (с)

Резину Игорь переодел, вернулся на шипы, Хейденау взял с собой. Все правильно сделал. Потерял время - на переобувку, обсох на КАД, буксировку до АЗС, возврат на КАД для поиска улетевшей во время буксировки куртки из коляски... на этом все дурацкое кончилось - куртка нашлась, допил кофе с буррито, бак полный.
- Поехали! (с)
Следующий сеанс связи сегодня вечером.