Порадуйтесь/ осудите

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Короче сегодня 23 января я уволисляся из большого российского холдинга внутри которого я на разных направлениях проработал 12,5 лет. Сцуко столько не живут.
За это время в научился немного водить мопед, подсел на мотокросс, родил дочь, женился/развелся, поменял много увлечений, женщин, кучу машин и... всякой фигни, но главное со мной всегда были рядом друзья. Сегодня мы пили за свободу, пили много, может даже слишком.... но мне завтра некуда спешить.... и мне немного грустно. Мне есть куда идти в понедельник и тема работы близка мне, да и многим тут, но сцуко все равно немного грустно.
0,7 водки не могут заглушить дурацкие переживания, хотя я так хотел свалить, но...
вообщем выпьем со мной хлопцы та дивчата по маленькой за душевное равновесие:drinks:
короче бухаем
Всех люблю, ваш Сегур
 

Joniska

Завсегдатай
Иногда и страшно


С уважением

ДА! и самое важное в этом ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ!

Илюха молодец, долго к этому шёл, но всё же сделал!!!

Так что молодчинка, всё у тебя будет хоккккей!!))))))

Чин-чин! у меня винишко правда)))))))))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Любой новый шаг - я считаю к лучшему... Нужно много внутренних сил решиться сделать его.
Илья - молодец! Всё правильно сделал.

Я трусиха, я понимаю, и никогда наверно не смогу решиться на подобное (в этом году ка 12 лет в Компании))))

---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:09 ----------

ДА! и самое важное в этом ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ!

Илюха молодец, долго к этому шёл, но всё же сделал!!!

Так что молодчинка, всё у тебя будет хоккккей!!))))))

Чин-чин! у меня винишко правда)))))))))

Ведь не хотела сегодня)))
 

Dyson

Завсегдатай
Илюха-бразер, Я категорический был рад тебя слышать! С удовольствием составлю компанию на тренировке в воскресенье.

Работа это этапы жизни, твой просто затянулся... все равно менять надо, иначе застой начнется.
Молодец ты дружище! Так держать, дальше будет ЛУЧШЕ!!!
Выпил за твой поступок!
 

Lazy Сat

Активный участник
271
0
Москва САО
  1. BMW K 1200 S
  1. SUZUKI
Сильный поступок, поддержал белым вином, как я тебя понимаю (Можно на ты?) сам проработал уже 8 лет в одной компании, надо уходить. Хуже точно не будет.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Сегодня мы пили за свободу, пили много, может даже слишком.... но мне завтра некуда спешить.... и мне немного грустно. Мне есть куда идти в понедельник и тема работы близка мне, да и многим тут, но сцуко все равно немного грустно.
Рад за тебя.
Я вот в такой же ситуации уже некоторое время, только мне идти некуда ))).
Я и то радуюсь.
А у ж тебе и подавно не стоит огорчаться.
:)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Это действительно важный момент жизни. А самое главное, что он позитивный. В тяжелые и не стабильные моменты жизни человек так умеет мобилизироваться, что порой бывают такие крутые подъемы, что держите меня семеро ))) Илюх, мужик!! Отдохни мальца, и со свежими силами в бой. Тем более у тебя ярко выраженные организаторские способности, точнее выражусь - лидерские.
 

Joniska

Завсегдатай
Любой новый шаг - я считаю к лучшему... Нужно много внутренних сил решиться сделать его.
Илья - молодец! Всё правильно сделал.

Я трусиха, я понимаю, и никогда наверно не смогу решиться на подобное (в этом году ка 12 лет в Компании))))

---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:09 ----------



Ведь не хотела сегодня)))

У меня вчера перерыв был впервые после новогодних)))))

или ты про себя?)))

И вообще мы ж, что б Илюшу поддержать!!! ))))))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Димка спасибо друг, я уже дома.
Взял пару дней отдыха, могу долго писать...
Пью чай и медленно трезвею.
Спасибо всем
 
Последнее редактирование:

Dyson

Завсегдатай
Я поддержал, все кончилось, мешать не буду, я спать.

Илюха молодец! По cебе сужу, я везде по 4 года был, каждый високосный год что-то менялось и появлялось новое направление в жизни....
В ушедшем году тоже поменялось, то вернулось все обратно за 2 дня до НГ..
Желаю тебе к старому не возвращаться!!
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Рад за тебя.
Я вот в такой же ситуации уже некоторое время, только мне идти некуда ))).
Я и то радуюсь.
А у ж тебе и подавно не стоит огорчаться.
:)

Ромка брат, давай пить вместе...
Кстати мне так стыдно, что я за весь год так и не смог приехать в Питер и выпить с тобой и питерской братией на вашей малой Родине
Я обещал, но не смог. и что то сейчас об этом вспомнил и понимаю, что был не прав, ибо лишил себя кучу позитивных эмоций и моря хорошего дружеского общения.
Я исправлюсь...
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Димка спасибо друг, я уже дома.
Взял пару дней отдыха, могу долго писать...
Пью чай и медленно резвею.
Спасибо всем

Ну вот и хорошо.
Отдыхай. Мобилизируйся и шагай дальше. У тебя получится. Я уверен.
Обнял.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Я поддержал, все кончилось, мешать не буду, я спать.

Илюха молодец! По cебе сужу, я везде по 4 года был, каждый високосный год что-то менялось и появлялось новое направление в жизни....
В ушедшем году тоже поменялось, то вернулось все обратно за 2 дня до НГ..
Желаю тебе к старому не возвращаться!!
И к старой не возвращайся ))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
И к старой не возвращайся ))

Габаритыч, друг. Ты мой юмор-кумир навсегда.
С Таким компаньёном как ты, я бы умер от смеха ещё за долго до момента распределения доходов :)))))))))))))))))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ромка брат, давай пить вместе...
Кстати мне так стыдно, что я за весь год так и не смог приехать в Питер и выпить с тобой и питерской братией на вашей малой Родине
Я обещал, но не смог. и что то сейчас об этом вспомнил и понимаю, что был не прав, ибо лишил себя кучу позитивных эмоций и моря хорошего дружеского общения.
Я исправлюсь...
Записал в блокнотик.

П.С.
Я сегодня "по легкому", пивком только поддержу.
Боюсь, от чего покрепче голова затуманится.
Вот, сижу, рисую себе маршрут по Норвегии, на майские праздники.