Помогите выбрать гусь или gt

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
Ездил на множестве мотоциклов от чопперов до спортов последний был Lt , понимаю что хочу BMW езжу только далеко для города есть харли, нравятся k1200gt и r1200gs , бюджет для покупки как всегда ограниченный от 430 до 480, может кто посоветует, ( совет на увеличение бюджета не предлагать) могу лишь добавить к котлетке харлик вдруг кому интересно xl1200r. Спасибо други
 

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
На него я и смотрю пробег 60000 смущает

Вот очень интересный вариант
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php...W-R1200GS-2008
Мот под черной пленкой, если ее содрать октроется заводской, девственно желтый цвет без малейших царапин!
Гс откроет новые горизонты!
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Я его покупал для для васо у оф дилера, васо один хозяин, с ясель так сказать)) все ТО по регламенту, без аварий и падений.
60 т для гс это молодость!) тем более для такого мотора (08,09), это классика проверенная временем.
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Для GS это не пробег. Даже японцы 100000 выхаживают, а этот как авто - за 200 начинается возраст. Да и GT по надежности тех лет не очень...
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Для GS это не пробег. Даже японцы 100000 выхаживают, а этот как авто - за 200 начинается возраст. Да и GT по надежности тех лет не очень...

Опаньки! И что же с GT не так? У меня '08, чота проблем не припомню. Прошу раскрыть тему!
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
На него я и смотрю пробег 60000 смущает

Вот очень интересный вариант
http://bmwclubmoto.ru/showthread.php...W-R1200GS-2008
Мот под черной пленкой, если ее содрать октроется заводской, девственно желтый цвет без малейших царапин!
Гс откроет новые горизонты!

Конь - АгОнь!
Вся история пробега есть на этом форуме ;)

Главное определись с задачами для мопеда - восток GS, запад GT!
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
А по мне, так хорош уже вдувать дружеские мопеды под шумок шуршащих денег у возможного покупателя... Человек зашел и вопрос задал... Обоснуйте прежде объективными и независимыми мыслями, а уж потом как примет человек решение...

По мне так пиетет к GS/GSA и аббревиатура уже так заколебала, что уже просто смахивает на слепые чувства фанатизма... Как будто других мотов нет...
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Для GS это не пробег. Даже японцы 100000 выхаживают, а этот как авто - за 200 начинается возраст. Да и GT по надежности тех лет не очень...

Ян, действительно, что ты имеешь ввиду? В качестве примера Андрюхин K12GT, чёт не замечал я особых проблем... Любой мот периодически чинить/менять надо.., особенно при интенсивной эксплуатации. Ну, ты же в курсе!
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Други покажите мне достойный гса за эту сумму?)
Палыч, так вроде там к котлетке деньгов ещё Харлик прилагается или я чего не так понял.. Можно управиться, навроде!