Дорожный Диспетчер. (клубный сервис для путешественника.)

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
В общем зародилась такая идея.

Создание Клубной , пока информационной службы "Дорожный Диспетчер"

В чем ее смысл.

1. отслеживать и вести по маршруту всех жалеющих мотоциклистов. (те у кого есть SPOT и желает себя показывать в открытом доступе, размещается на странице форума. Кто не хочет, ведется закрытое наблюдениеи.

2. Сообщение другим участникам маршрута, о нахождении определенных групп, конкретных мотопутешественников о местоположении.

3. Предоставление необходимой информации по запросу СМС или звонку. Ответ получать или на телефон или смс уведомлением или на почту.

4. Оказание помощи в конкретном регионе. (связь с мотоперцами из ХелпЛиста, решение каких то региональных информационных вопросов. Где шиномонтаж, дилер, где купить колесо. и.т.д. ЗАказ эвакуатора. Поиск и бронь гостиниц. Осуществление зачисления денег на телефон или на пластиковую карту

в общем предоставление любой запрашиваемой информации.



С завтрашнего дня запускается Тестовая версия этой службы.

Все желающие принять в этом участие, Которые едут в путешествие, могут себя , т.к сказать зарегистрировать или здесь или отправить письмо на почту
VIFER2@MAIL.RU. смс будет приниматься на номер телефона +79255435480, скайп vifer. в дальнейшем, если в этом будет смысл, сделаем отдельный телефон и скап.
с указанием своего номера телефона, номера телефона своих близких или одного из них. Для более оперативной связи.

Мы будем по возможности предоставлять полезную, необходимую информацию.

Попробуем так сказать, посмотрим, что из этого получится.

Может у кого то есть пожелания. Пишите здесь. Будем выстраивать и брать на вооружение все полезные фичи.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дальше. Для всех, желающих приобрести сим-карты с безлимитными тарифами по россии, тоже обращайтесь. есть варианты.
МТС и БИ-Лайн. Кому интересно пишите. Очень удобная вещь. пользуюсь. Очень доволен.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег, а нет смысла сделать смс рассылку на наши телефоны, вдруг какая помощь нужна, даже если человек в Москве, так через оператора сказал причину, и рассылка провелась по нам, вдруг что... я думаю это удобно было бы.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег, а нет смысла сделать смс рассылку на наши телефоны, вдруг какая помощь нужна, даже если человек в Москве, так через оператора сказал причину, и рассылка провелась по нам, вдруг что... я думаю это удобно было бы.
да это тема.

кстати. убедительная просьба. Сейчас начинается мотосезон. ПРосьба ко всем. Оперативно реагировать на всевозможные ЧП и ДТП и , по возможности приезжать на поддрежку к пострадавшему в кротчайший срок.

Серег спасибо за совет.

тогда продолжаем.
все желающие получать смс уведомления от BMWCLUBMOTO. Пишите номера телефонов или в личку или на почту.
будем архивировать.
 

Dryndel

Активный участник
695
0
Серег, а нет смысла сделать смс рассылку на наши телефоны, вдруг какая помощь нужна, даже если человек в Москве, так через оператора сказал причину, и рассылка провелась по нам, вдруг что... я думаю это удобно было бы.
Вот это точно пригодилось бы
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
1. отслеживать и вести по маршруту всех жалеющих мотоциклистов. (те у кого есть SPOT и желает себя показывать в открытом доступе, размещается на странице форума. Кто не хочет, ведется закрытое наблюдениеи.

2. Сообщение другим участникам маршрута, о нахождении определенных групп, конкретных мотопутешественников о местоположении.

3. Предоставление необходимой информации по запросу СМС или звонку. Ответ получать или на телефон или смс уведомлением или на почту.

4. Оказание помощи в конкретном регионе. (связь с мотоперцами из ХелпЛиста, решение каких то региональных информационных вопросов. Где шиномонтаж, дилер, где купить колесо. и.т.д. ЗАказ эвакуатора. Поиск и бронь гостиниц. Осуществление зачисления денег на телефон или на пластиковую карту

5. В городском режиме, осуществление смс рассылки о всевозможных чп или встречах. (желающим принять участие в смс оповещении телефон в личку, на почту или в скайп.)
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
пришло смс) усе получил, а как нам простым людям, информацию довести?
 
Последнее редактирование:

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
пришло смс) усе получил, а как нам простым людям, информацию довести?

Сережа, ты конечный получатель информации. К примеру. если Сухарюша хочет донести информацию до кого-то - он сбрасывает смс клубному диспетчеру и уже диспетчер отправляем ее участвующим в смс рассылке клубням.

ДАвай протестим твое смс.

Допустим вот. ловите. ))))
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
пришло смс) усе получил, а как нам простым людям, информацию довести?

представь, что ты хочешь, что то сказать сейчас всем.
Давай запрос нам и кто получит, сразу отпишите здесь.

Жду от тебя смс или звонок.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
представь, что ты хочешь, что то сказать сейчас всем.
Давай запрос нам и кто получит, сразу отпишите здесь.

Жду от тебя смс или звонок.

а куда звонить? и я хочу что бы все получили)))
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сережа, ты конечный получатель информации. К примеру. если Сухарюша хочет донести информацию до кого-то - он сбрасывает смс клубному диспетчеру и уже диспетчер отправляем ее участвующим в смс рассылке клубням.

ДАвай протестим твое смс.

Допустим вот. ловите. ))))

спасибо что не конченный))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
а куда звонить? и я хочу что бы все получили)))


На данны момент сообщения получили 20 человек кто оставил свои телефоны и желает принимать участие в смс рассылке клуба. Т.е мы теперь можем оповещать о предстоящих событиях, мероприятиях, случаях на дороге и в городе . кто где собирается.


Напиши сейчас что нибудь здесь. что ты хочешь донести до людей.
 

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
Серег хорошая и полезная тема!
отправил номер своего телефона в личку