прицеп для перевозки мотоциклов.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Господа просьба посоветовать достойный прицеп, для перевозки одного, двух мотоциклов.
Кто может возил, поделитесь опытом, что лучше взять.
цельный. тент, или платформу.

Прицеп подбираем для нужд Клуба.
спасибо.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Господа просьба посоветовать достойный прицеп, для перевозки одного, двух мотоциклов.
Кто может возил, поделитесь опытом, что лучше взять.
цельный. тент, или платформу.

Прицеп подбираем для нужд Клуба.
спасибо.

Серег, мне очень понравился вариант который подсказали в теме про перевозку. Глянь.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
0cef0cf9d38c.jpg


0b956ab0a69e.jpg


Piligrim нашел. Он и вариант DUO есть. В Германии кстати... Может возьмем?

http://www.sawiko.de/wheely-zubehoer.php лучшее на мой вкус. Действительно надо брать DUO и все
 
Последнее редактирование:

Dyson

Завсегдатай
Тент низкий, грузить мотик и крепить ОЧЕНЬ неудобно, снимать стекло и зеркала придется каждый раз. Тент очень парусит, пустой прицеп тащить и то тяжело.
Проще поставить на платформу и одеть чехол, если не хочется пачкать мотик.
 

Dyson

Завсегдатай
заматует как надо))) либо стрейч пленкой обматывать....или мыть)

Нах нужны чехлы и тенты. Я возил эндурик в тенте, замучился разгонятся после светофоров, тент жутко парусит, обычный седан еле тянет.
Без тента прицеп еле заметен, едешь и едешь, а в зеркале заднего вида тебя мотик догоняет))
Конечно есть минус, что он пачкается, но тут вариантов два, либо обмоттать его стретч пленкой, что тоже гимор,либо загнать на мойку прямо в прицепе и помыть.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Нах нужны чехлы и тенты. Я возил эндурик в тенте, замучился разгонятся после светофоров, тент жутко парусит, обычный седан еле тянет.
Без тента прицеп еле заметен, едешь и едешь, а в зеркале заднего вида тебя мотик догоняет))
Конечно есть минус, что он пачкается, но тут вариантов два, либо обмоттать его стретч пленкой, что тоже гимор,либо загнать на мойку прямо в прицепе и помыть.

Дим ну если далеко едешь, не везде на ночлег встанешь с открытыт прицепом.

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------

Прицеп нужен под автобус, чтобы загрузить так загрузить.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Дим ну если далеко едешь, не везде на ночлег встанешь с открытыт прицепом.

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------

Прицеп нужен под автобус, чтобы загрузить так загрузить.

С другой стороны, на всякий тент есть любопытный нож.


С уважением
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Согласен, при перевозке мотов тент зло, он нужен если только барахло боящееся влаги и грязи возить