Помогите выбрать новый КТМ 1190 ADV

Stray cat

Участник
183
0
Москва, Кожухово
  1. BMW S 1000 RR
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
У меня какой-то афтемаркетовый удлинитель крыла. Ставили в Байкленде

Если не поздно - откажись от защиты фары, у меня тут новая ктм-овская лежит, отдам бесплатно, то есть даром, только место занимает. Она странная какая-то решил не ставить пока

Про завихрения - попробуй. У меня, например, при росте 180 - норм, а вот в плечи бьет.

спасибо! неудобно только ) вдруг решишь поставить все-таки... мне фотки показали, выглядит на фото норм, имхо. ну и камень если прилетит со встречки, может стекло фары даже под пленкой разбить. эта защита должна помочь, вроде. я только перегрева светодиодов опасаюсь, написал в ктм, если ответят, что можно не переживать, то поставлю. пусть потом кому-то мой мот достанется с нормальным стеклом на фаре, а не как я смотрел бу с пробегом несколько месяцев и 5 тысяч.

- - - Добавлено - - -

Удлиннитель крыла не ставил... забил. Его отсутствие никак не мешает эксплуатации. Стекло поставил от Гиви (темное) оно чуть выше стокового, при росте 183 - хватает. Допсвет оригинальный лучше заказывать из-за бугра (выдет дешевле). можно наведаться в мотторрад у них обойдется ддумаю рублей в 30, и это будет доп. свет от БМВ. Защиту фары не ставил - наклеил бронепленку.
О, как раз мой рост! и смотрел у них как раз темное Гиви, рука зачесалась его приобрести, но не был уверен, что оно чем-то отличаться будет от стокового кроме тонировки... вчера еще посмотрел ролик на ютубе (https://www.youtube.com/watch?v=r9qvKLRHJ4M&list=LLjmCpw9kCTt02haXWrYNwqQ&index=4&t=0s) там хвалят стекло от Гиви GIVI D7706S Windscreen. Случайно, не оно?
Спасибо про наводку на Моторад!
 

Pechan

Участник
132
0
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
спасибо! неудобно только ) вдруг решишь поставить все-таки... мне фотки показали, выглядит на фото норм, имхо. ну и камень если прилетит со встречки, может стекло фары даже под пленкой разбить. эта защита должна помочь, вроде. я только перегрева светодиодов опасаюсь, написал в ктм, если ответят, что можно не переживать, то поставлю. пусть потом кому-то мой мот достанется с нормальным стеклом на фаре, а не как я смотрел бу с пробегом несколько месяцев и 5 тысяч.

- - - Добавлено - - -


О, как раз мой рост! и смотрел у них как раз темное Гиви, рука зачесалась его приобрести, но не был уверен, что оно чем-то отличаться будет от стокового кроме тонировки... вчера еще посмотрел ролик на ютубе (https://www.youtube.com/watch?v=r9qvKLRHJ4M&list=LLjmCpw9kCTt02haXWrYNwqQ&index=4&t=0s) там хвалят стекло от Гиви GIVI D7706S Windscreen. Случайно, не оно?
Спасибо про наводку на Моторад!

Оно, именно такое у меня и стоит. оно шире и чуть выше стокового.