Анекдоты про мотоциклистов

Schnappi

Активный участник
284
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Ну вроде не нашел такой темы. Если что не пинайте. Ну поехали.
Едут два крестьянина через лес, тишина птички поют... Вдруг р-р-р-р и из за поворота вылетает мотоциклист, увидел крестьян , глаза округлились на тормоз нажал руль повернул, но не вписался в поворот и со всего маху в дерево - бац! И лежит. Ну крестьяне подбежали , заохали , что делать не знают. Вдруг видят - у него голова как-то неудобно лежит относительно тела. Ну дышать там ему трудно или еще что... Надо ее правильно повернуть. Ну и крестьяне голову ему немного повернули , чтоб удобнее было. При этом в шее что-то хрустнуло, и он как-то весь обмяк. Потом оказалось , что он надел куртку задом наперед, ну чтоб ветер не задувал. Вот ведь...
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Вот те на, а эта история не во времена великой отечественной происходила, может это были крестьяни-партизаны, а из за поворота вылетал фашистский боец, вот они ему голову и открутили. Или нет?

))))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
ТАк кто анекдот уже напишет???
Так и будем одну голову откручивать?

Назвался груздем, полезай в кузов!

Константин тема твоя, тебе и развивать!!!
 

igor085

Участник
175
0
Калуга
  1. BMW R 1200 GS
Германия, автобан, в одном из "карманов" стоит мотоцикл с русскими номерами. Байкер, руки по локти в масле, чего то в нём колупается... Германия страна полицейская, конечно же тут они и нарисовались. Два полисмена, молодой и не очень т.е. со стажем. Ну тот что молодой, начинает грузить напарника - мото-капут, вызывай абшлеп (чтобы мот оттащить в мастерскую)... Тут, тот что постарше, подходит к водиле, что то с ним перетирает, садится в свою машину и собирается уезжать. Молодой в растерянности смотрит на него с немым вопросом. Тут полисмен со стажем и говорит:
- Он сейчас наладится и уедет...
Молодой ему удивленно:
- Ты что, по-русски говоришь?!
Старый:
- Нет, просто он сказал "ху..я", а вот если бы он сказал "пиз..ц" - тогда нужно в мастерскую.
 

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
-тормозит гоец байкера и спрашивает
-почему у вас поворотников нет?
-как нет. вон на коляске
-а где коляска?
-бля... а где коляска-то?!
 

Schnappi

Активный участник
284
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
ТАк кто анекдот уже напишет???
Так и будем одну голову откручивать?

Назвался груздем, полезай в кузов!

Константин тема твоя, тебе и развивать!!!

Да , Антон я обязательно ее разовью. Ну сейчас с крещением спасителя!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:05 ----------

Как распoлoжить к себе девушку простому байкеру?
- Девушку распoлoжить нужнo так, чтoбы былo удoбнo и вам и ей, и не поцарапать бак
Ребята ,развивание переностится на завтра.
С Уважением!

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

Выходит байкер из кафешки, тут на него наваливается толпа, валят наземь и заливают бутылку водки в глотку.
И с криками "Ура, мы пили с байкером!" убегают.
Встает, отряхивается и задумчиво: "А ведь любят, сволочи!"

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

Подлетает девчонка к байкеру на смотровой и щебечет: - Прокатишь меня? Как садиться?
Байкер - задумавшись:
- Ну сначала раздвигаешь ноги...

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

ГИБДД-шник спpашивает у байкера:
- Как вы могли сесть на мотоцикл в пьяном виде?
- А мне товаpищи помогли...

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:16 ----------

-Папа, а почему все мои одногодки ходят в 6-й класс, а я все в 1-й?
-Сынок, ты меньше пи"ди, наливай давай!

---------- Сообщение добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

Ребята я пошел спать, но завтра подготовлюсь...

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

Алло, полиция? Я тут на машине ехал и двух хомячков сбил.

- Ну, положите их на обочину. А то другие машины их по дороге размажут.

- Ага, понял. Все сделаю. Да, а с их мотоциклом что делать?

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:27 ----------

Идет экзамен по правилам дорожного движения.
Экзаменатор:- Перекресток, тут вы, тут автобус, тут грузовик. Кто проедет первый?
Экзаменуемый:- Мотоциклист.
Экзаменатор:- Почему мотоциклист??!! Откуда там взялся мотоциклист??!!
Экзаменуемый:- Да хрен его знает, откуда эти мотоциклисты берутся...

---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

Анегдотов куча , но смешные надо фильтровать. А это непросто.

---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:33 ----------

При правильном использовании и уходе среднестатистический байкер разбивает за год 2 мотоцикла, 3 сердца, 17,5 морд и 786 бутылок пива.

---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

— Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу.
— Что вы! Это сердце!
— Я 25 лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую жопу)))

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

Байкер с котом за пазухой заходит в придорожный бар и говорит бармену: - Хозяин сто грамм водки и сто грамм бензина.Бармен с удивлением наливает водку и бензин. Байкер залпом выпивает водку, достает кота из-за пазухи, открывает ему пасть и вливает в пасть бензин. Бросает кота на пол. Кот зигзагами доходит до двери и падает. Байкер заливаясь от смеха говорит: - Ха-ха бензин кончился!!!

***

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:39 ----------

Что сказать девушке у которой подбиты оба глаза?
Ну что ей скажешь .... ей уже два раза говорили....
Девушки милые, я вас всех люблю, вы самые лучшие, это не про вас , а я немного пианый,
С Крещением Господнем!!!!

---------- Сообщение добавлено 19.01.2013 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено 18.01.2013 в 23:49 ----------

"Сестра", - мягко заговорил евангелист, увидев байкершу с
большой грудью. "Вас, наверное, беспокоят неприличные мысли о
сексе и грехе?" "Нет", - ответила байкерша, - "Я тащусь от
таких мыслей".

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

На сегодня пока!!!
 

филин

Участник
121
0
Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. SUZUKI
суровая правда!?
 

Вложения

  • 5a07f035acbf.jpg
    5a07f035acbf.jpg
    55.7 KB · Просмотры: 290
Встречаются две подруги. Одна у другой спрашивает:
- Ты чего такая грустная сегодня?
- Да вчера выходила пьяная из бара, задела мотоцикл байкера и уронила.
- И что, орал?
- Анал!

Диалог в мотосервисе:
- Прошу прощения, когда я еду на своём мотоцикле со скоростью 300 км/ч вибрация начинается, не подскажите что это???
- Очко играет )

На стене в псих больнице нарисовали мотоцикл и все психи прыгали на него, хотели запрыгнуть. А один псих молча сидел на скамейке. И у него спросили: - Ты чего не прыгаешь на мотоцикл? Смотри как твои друзья прыгают. - Пускай прыгают, ключи-то от мотоцикла все равно у меня.
 
Последнее редактирование: