BMW System 6 или Schuberth C3

Cry

Участник
136
0
Москва
  1. BMW G 650 GS
  2. BMW R 1200 GS LC
Видимо организм начал готовиться к новому сезону.
Захотелось новый модуляр. Сижу вот и думаю что покупать.
Померил и то и другое, вроде бы по удобству одинаково.
Что делать? Взять оба? :dash2:
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
6 течет. Отцы обещают в этом году залатать пробоины. Но я бы потестил для начала.
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Смотря с кем путешествуешь. Если с BMW никами то без разницы, если с владельцами scala rider , то Шуберт он по тише и стандартна я гарнитура коннектиктица со Scala. Хотя менее удобна в управлении на ходу.
 

snipe

Участник
128
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Смотря с кем путешествуешь. Если с BMW никами то без разницы, если с владельцами scala rider , то Шуберт он по тише и стандартна я гарнитура коннектиктица со Scala. Хотя менее удобна в управлении на ходу.

у меня на 6 скала стоит и не течет кстате , правда пинлок сползает - приходится периодически поправлять
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
6 течет. Отцы обещают в этом году залатать пробоины. Но я бы потестил для начала.
думал,только у меня такая проблема- два шлема и оба в дождь протекают,с внутренней стороны визора капли
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб

расцветок мало...впрочем, и у С3 с этим не густо..

---------- Сообщение добавлено в 02:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:50 ----------


красивая шапка! :girl_claping:

а я вот такую хочу
15736_big.jpg
 
Последнее редактирование:

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
[/COLOR]

Сезон в таком отъездил....тоже течёт...но решаемо - скотчем в дождь заклеить передний верхний воздухозаборник( набегающим воздухом гонит воду в эту щель и по внутренней скорлупе стекает по всей окружности шлема.)
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО