Маска на Арай ХаТур 4

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Привет Всем,

а подскажите, пожалуйста, на арай х тур маска какая лезет, для кросса? а то визор снял, а все что есть в Крыле маленькое и потеет, неудобно ездить.

Или надо идти в магаз и мерять?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет Всем,

а подскажите, пожалуйста, на арай х тур маска какая лезет, для кросса? а то визор снял, а все что есть в Крыле маленькое и потеет, неудобно ездить.

Или надо идти в магаз и мерять?
Да., надо мерить.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не, осталось ток локти, маску и черепаху, и мать его, в бордовской кипе не пустили, модные штаны и майку еще.

Пы.сы.

Будь проклят завод мота пинком!))))
 

Dyson

Завсегдатай
Не, осталось ток локти, маску и черепаху, и мать его, в бордовской кипе не пустили, модные штаны и майку еще.

Пы.сы.

Будь проклят завод мота пинком!))))

Стартер тебе в помощь))) Он есть на эндурках или на кроссовом КТМ )) Остальные киком заводить)

В видном есть магазинчик (гаражного типа) но там все для кросса/эндуро + ценник очень приятный. moto-falcon.ru либо у них http://www.xsr-moto.ru/shop.html на Ленинградке.

Маску под тур 4 надо подбирать.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Привет Всем,

а подскажите, пожалуйста, на арай х тур маска какая лезет, для кросса? а то визор снял, а все что есть в Крыле маленькое и потеет, неудобно ездить.

Или надо идти в магаз и мерять?

Подходят маски FOX, только зимой надо брать эндурную маску, она с двойным стеклом.
На обычной кроссовй маске стекло одинарное и зимой запотевает и замерзает.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Подходят маски FOX, только зимой надо брать эндурную маску, она с двойным стеклом.
На обычной кроссовй маске стекло одинарное и зимой запотевает и замерзает.

О! спасибо, хоть знать, чего искать. Про стекло в курсе, ага.
 

Dyson

Завсегдатай
Подходят маски FOX, только зимой надо брать эндурную маску, она с двойным стеклом.
На обычной кроссовй маске стекло одинарное и зимой запотевает и замерзает.

Двойное стекло на так называемых зимних масках, что для снегохода что для зимнего кросса. А еще отдельно стеклышки меняются, ставить можно хоть двойные, хоть разноцветные, хоть темные от солнца и т.д. Thor макски один из самых обзорных по верткали, scott неплохие, smith тоже... Мне в Thor больше всего нравится. Стеклышки переставляю и все ок.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дим, я рукажоп не по годам, мне что то менять, переделывать, и так далее вообще нельзя, я визор с арая снимал минут 30) ваще я не самоделкин( уверенно только гвоздь вбиваю.
 

Dyson

Завсегдатай
Дим, я рукажоп не по годам, мне что то менять, переделывать, и так далее вообще нельзя, я визор с арая снимал минут 30) ваще я не самоделкин( уверенно только гвоздь вбиваю.

Тогда каску кроссовую купи с очками и никаких визоров перекручивать не придется.
p.s. Универсальное - враг хорошего!