Любителям колясычей (SIDECAR URAL-BMW)

Собственно продаю саму коляску и подрамник. Подрамник подходит для 1200GS и 1200GSA. На другие модели не знаю. Состояние хорошее, но после зимы немного покрылась ржавчиной, но не критично. Цена-7т.р. с торгом и 5т.р. без торга.
По Москве могу доставить.
Тулуп на фото тоже продается.
 

Вложения

  • колясыч.jpg
    колясыч.jpg
    92 KB · Просмотры: 1,442

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЕ ФОТО. Серега, никак себе решил поставить?

Посмотреть вложение 811 Посмотреть вложение 810

ТАк давайте поподробней.

В чем косяк. и в чем прикол?? как это отражается на мотоцикле. Долго ли мастырить и на сколько это все надежно. Нужен ли какой то ремонт коляски.?


хочу взять себе и закрасить в клубную расцветку. Возить всякую клубную пьянь. )))))

НУ и на Элефанте ведь еще не был. )))

Демон заразил.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
ТАк давайте поподробней.

В чем косяк. и в чем прикол?? как это отражается на мотоцикле. Долго ли мастырить и на сколько это все надежно. Нужен ли какой то ремонт коляски.?


хочу взять себе и закрасить в клубную расцветку. Возить всякую клубную пьянь. )))))

НУ и на Элефанте ведь еще не был. )))

Демон заразил.


не удержалась))))
1931.jpg

извините (с)
 
ТАк давайте поподробней.

В чем косяк. и в чем прикол?? как это отражается на мотоцикле. Долго ли мастырить и на сколько это все надежно. Нужен ли какой то ремонт коляски.?


хочу взять себе и закрасить в клубную расцветку. Возить всякую клубную пьянь. )))))

НУ и на Элефанте ведь еще не был. )))

Демон заразил.
Система отработала два года, постоянно дорабатывалась. Ремонт не нужен, но покраска точно будет нужна. По трассе крейсерская скорость 120-130. разгонялся до 160, дальше можно, но страшно. В 2009, 2010 прошли Медведь Шатун, с экипажем 3 человека, все выдержало. А так лучше по телефону или при встрече.
 
Нет на КС не пойдет. Нужно новый подрамник делать. Да и накой на КС коляску?


жену к мотодвижению привлекать нужно :bad: а так чтоб не сбежала крело рекаро с трехточечными ремнями безопасности должно все сработать . ну и кофе машину тв+двд+муз.центр кондиционер неоновую подсветку и холодильник чтоб от голдистов не отличаться
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
ТАк давайте поподробней.
В чем косяк. и в чем прикол?? как это отражается на мотоцикле. Долго ли мастырить и на сколько это все надежно. Нужен ли какой то ремонт коляски.?
хочу взять себе и закрасить в клубную расцветку. Возить всякую клубную пьянь. )))))
НУ и на Элефанте ведь еще не был. )))
Демон заразил.

Оооооо, ещё один заразился...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ренат, если гарантируешь, что она будет ездить и там нет никакого головняка, привози в сервис. Заберу за пять рублей.
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Ренат, если гарантируешь, что она будет ездить и там нет никакого головняка, привози в сервис. Заберу за пять рублей.

Так она ездит, мы ее только что сняли. Головняка нет, ее только красить нормально надо. Там все крепежи сделаны по АДВ. Попробую завтра организовать доставку.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
ТАк давайте поподробней.

В чем косяк. и в чем прикол?? как это отражается на мотоцикле. Долго ли мастырить и на сколько это все надежно. Нужен ли какой то ремонт коляски.?


хочу взять себе и закрасить в клубную расцветку. Возить всякую клубную пьянь. )))))

НУ и на Элефанте ведь еще не был. )))

Демон заразил.

Судя по фоткам с открытия,коляской Сережа тут не обойдешся.)))
Для одноклубников во хмелю,нужен раскрашенный в клубные цвета Neoplan.
У тебя категория автобусная есть? :mocking::mocking::mocking:
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Саш,да авто не проблемма.
Сезон не хочу закрывать.)))

Тебе на УЮХАХ карашо,а тут снег,лед.
На двух наепнутсо мона.
 

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
Я тоже об этом не первый год уже думаю. Хочется и так поездить! Фотоотчет надеюсь посмотрим как получилось?
Вот немного фоток одного дедлушки из штатов, который живет на 1100 Гсе со своей собакой! Я просто тащусь от этих фотографий!
206544459.jpg

206544457.jpg

206544463.jpg

206544468.jpg