Приветствуем Вас друзья . Надеюсь МЫ будем полезны в нашем знакомстве и общении.

MOTO-COMPANY

Активный участник
С 1998г набираясь опыта :dash2: в ремонте мотоциклов, разных моделей, брэндом и поколений. Можем утверждать, что наши консультации по разным техническим вопросам и просто общение здесь будут интересны :drinks: всем нам.
фотки подгружу позже))))))
 
10
0
Вечер добрый!
Хотел на GS 1200 Ad сделать ТО (хочу на май прогулку по Европе). Что будит по стоимости?
Да, еще хотел поменять резину. И читал, что у Вас возможна доставка моца... Это как?
 

MOTO-COMPANY

Активный участник
ТО будет включать в себя:
- замена масла в двигателе с фильтром
- замена масла в приводе заднего колеса (при необходимости)
- замена масла в КПП (при необходимости)
- проверка или замена воздушного фильтра
- осмотр\замена тормозных жидкостей
- осмотр\замена тормозных колодок
- проверка\замена свечей зажигания
- замер компрессии
- осмотр\замена воздушного фильтра
- проверка\настройки синхронизации
- осмотр\замена подшипников переднего колеса
минимальная стоимость ТО на данную модель составит от 3500р. Для более точной оценки стоимости необходимо уточнять перечень проводимых работ

шиномонтаж (со снятием\установкой колес) от 500р. за колесо

при стоимости работ от 6000р (не считая расходных материалов) мотоэвакуатор вызывается БЕСПЛАТНО! (в пределах МКАД)
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Хелп привет :). KTMщики форума будут рады твоему сервису. На ДР форума говорили о тебе. Вов, а чо будет в Ужгароде в феврале?
 

MOTO-COMPANY

Активный участник
Кстати по КТМу...сейчас происходят официальные переговоры, возможно к весне официально работать с Рыжими))) Компьютер есть, программы найдём. По БМВ такая же ситуация, уже всё работает.
Отдельные предложения по резине для Эдвенчуров, интересные. Чуть позже.
.........по Ужгороду - Мы там играем " ПАДОНКИ БЭНД и Мамульки Бэнд. 7-11 февраля.
вот инфа. http://padonki.ru/forum/index.php?showtopic=3592
 

Mixer[MsK]

Активный участник
273
0
Москва
  1. KTM
Кстати по КТМу...сейчас происходят официальные переговоры, возможно к весне официально работать с Рыжими))) Компьютер есть, программы найдём. По БМВ такая же ситуация, уже всё работает.

То есть я правильно понимаю, что можно будет обслуживаться у вас и это не повлияет на гарантию? Если так - дайте знать, когда окончите переговоры - буду иметь вас ввиду. :)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
То есть я правильно понимаю, что можно будет обслуживаться у вас и это не повлияет на гарантию? Если так - дайте знать, когда окончите переговоры - буду иметь вас ввиду. :)

Официалы обязаны поставить штампик прохождения ТО при замене вовремя у них масла (можно свое привезти).
Все остальное можно делать в адекватных сервисах или самому!
А то мне тут заменили свечи и воздушный фильтр за 2000руб.-грабеж! Хорошо, что на этих запчастях сообразил 1500 сэкономить, купив их по нормальной цене.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Официалы обязаны поставить штампик прохождения ТО при замене вовремя у них масла (можно свое привезти).
Все остальное можно делать в адекватных сервисах или самому!
А то мне тут заменили свечи и воздушный фильтр за 2000руб.-грабеж! Хорошо, что на этих запчастях сообразил 1500 сэкономить, купив их по нормальной цене.

Штампик они поставят только после прохождения регламентированного ТО. ( а это не только замена масла, зависит от пробега)
Запчасти можно привозить все свои.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Штампик они поставят только после прохождения регламентированного ТО. ( а это не только замена масла, зависит от пробега)
Запчасти можно привозить все свои.

Все работы регламентированного ТО делятся на обязательные и рекомендованные. Обязательные работы можно сделать у официалов, а остальные где удобно.
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Салют))))))) если чтото о нюансах пишу я))) а общие нормативы как и что пишет Сашка Санчес, ты его видел на Новохохловке как то).
В Ужгород в феврале мчишь?))))))

Не я в Ужгород как всегда в июле...
В ближайшее время в гости заскочу, потрещим.
 

MOTO-COMPANY

Активный участник
Дай размеры плиз, .....

---------- Сообщение добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:10 ----------

А Мишка Скорчер 11 комплект на Маскл во что у вас обойдется?

дай размеры ,под рукой ща нет таблицы размерностей....

---------- Сообщение добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:11 ----------

То есть я правильно понимаю, что можно будет обслуживаться у вас и это не повлияет на гарантию? Если так - дайте знать, когда окончите переговоры - буду иметь вас ввиду. :)

Тут двоякий вопрос, гарантия Байклэндовская или иная? Мы тоже этот момент будем выяснять......по ходу пьесы гарантийки разные у многих. Что вымутим жирными буквами выложим))))) сюда и на сайт, который сейчас можно делается и будет мега заполнятся.

---------- Сообщение добавлено в 02:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:13 ----------

Официалы обязаны поставить штампик прохождения ТО при замене вовремя у них масла (можно свое привезти).
Все остальное можно делать в адекватных сервисах или самому!
А то мне тут заменили свечи и воздушный фильтр за 2000руб.-грабеж! Хорошо, что на этих запчастях сообразил 1500 сэкономить, купив их по нормальной цене.

Согласен это дорого, но если у тебя стоит улучшайзинг туратечевский,который мешает замене свечей, то это идёт как снятие и установка доп навесного.....
 

Mixer[MsK]

Активный участник
273
0
Москва
  1. KTM
Тут двоякий вопрос, гарантия Байклэндовская или иная? Мы тоже этот момент будем выяснять......по ходу пьесы гарантийки разные у многих. Что вымутим жирными буквами выложим))))) сюда и на сайт, который сейчас можно делается и будет мега заполнятся.

Байк-лендовская. Насколько я знаю - всё, что нужно для сохранения гарантии - отметка на каком-то дилерском сайте, где у KTM база по всем клиентам.
По крайней мере, мне так объяснили, когда я спросил про ТО где-нибудь в Европе в процессе покатушки.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Байк-лендовская. Насколько я знаю - всё, что нужно для сохранения гарантии - отметка на каком-то дилерском сайте, где у KTM база по всем клиентам.
По крайней мере, мне так объяснили, когда я спросил про ТО где-нибудь в Европе в процессе покатушки.

Так и есть. При прохождении ТО , мот заносят в базу для прохождения следующего в любой точке мира.