Подъемник для мота!

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Спасибо! Купил петли для гараже 22мм сверлил отверстия и обваривал со всех сторон. Если я правильно понял.)

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------




Да и еще подъем около 900мм получается.

Спасибо, я тоже думал о петлях для гаражных ворот - минус конструкция получается не разборная... 900 мм высота подъема это очень много, мне хватит 700 мм.
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
у нас меняется высота, кому как комфортно, я просто про максимум написал.

Понятно... Просто у меня гараж не большой, да и мотики небольшие... Я буду делать платформу 2000х600 мм, и максимальная высота подъема 700мм.
 

Alex.P

Новичок
Понятно... Просто у меня гараж не большой, да и мотики небольшие... Я буду делать платформу 2000х600 мм, и максимальная высота подъема 700мм.

Я тоже такие размеры делал, но потом как выяснилось, такой стол только под спорты подходит, но у нач в боксе еще и чеперы стоят,а у них между колес 2м. пришлось 0.5м доваривать. теперь размеры стола 2500на 600
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Я тоже такие размеры делал, но потом как выяснилось, такой стол только под спорты подходит, но у нач в боксе еще и чеперы стоят,а у них между колес 2м. пришлось 0.5м доваривать. теперь размеры стола 2500на 600

Ну у меня чеперов пока нету, не дорос....
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Вот что вымутил после просмотра разных Сорокиных и всякой китайщины. Хотя пару для гидравлики брал именно в Сорокин инструмент.
Muxum, расскажи, что пришлось доработать у цилиндра что бы подключить к нему гидронасос.
 
Muxum, расскажи, что пришлось доработать у цилиндра что бы подключить к нему гидронасос.
купил в у Сорокина насос ручной (номер по каталогу
6.102) и домкрат (номер по каталогу
3.715). Из домкрата сделал гидроцилиндр убрав с него насос и соеденил все шлангом