Кто то может захочет присоединиться ?

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
А в кинотеатрах что наливают?! или вы как в рекламе триколор тв кино смотреть собрались, он у себя дома она у себя?
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
А куда вы все заскакиваете и со скольки обычно? Я б тоже хотел а то есть тут пара тройка клубней уже 3ю неделю собираемся .... надоело их ждать уже....

Не знаю кто куда зас какивает, а я хочу к ГабеЛизе)))))))) Они благо у меня через дорогу пачти))))
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Не знаю кто куда зас какивает, а я хочу к ГабеЛизе)))))))) Они благо у меня через дорогу пачти))))

А мы к тебе хотим)) Вот в пятницу и обнимемся, а всех остальных императивно позовем в то место, где мы будем)) Тут знаешь, как со снеговиком - главное начать лепить комок))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Поезд до Культурной Столицы в час ночи, буду сегодня коротать вечер в Япоше недалече,
шоб не сильно грусной в вагон войти))) Мож кто захочит присоединиться - велком! Часов гдето с десяти.


Адрес ул. Краснопрудная 22/24


А мы к тебе хотим)) ...

ага) жду!
 

Рыжая

Участник
У меня завтра вечером, наверное, работа...

Девы, я там в теме про баню предлагаю в театр на след.неделе во вторник - кто хочет?? :)
пошли культурно развиваться!
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Я вообще некультурная, чаще одного раза в месяц в театр не хожу, и то строго по рекомендации театрала и за шкирку)
пошли лучше всюда http://www.experimentanium.ru/
или в планетарий!

А завтра в кино
Фильм, говорят, фуфло)))
 

Рыжая

Участник
На этот фильм собиралась идти моя малышня, но так как увидели, что там 12+, то они ходили на семейку Крудс))

Можно и в планетарий!
В Экспериментаниум мне лично не оч охота, там много детей - мне своих хватает))))
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Что: КИНО!

Когда: Завтра 28 марта
Где: К/ц на Красной Пресне, он же СОЛОВЕЙ
Время: 21:05
Какой КИНО: ОЗ: великий и ужасный в 3D.

ы?

*очень бы хотелось...


Филь очень нудный и муторный. Сказка ниочем! Все интересные моменты обраны в рекламу, остальное долгая муть....
Выберайте че нить другое
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Да?
Хех....
Лиз, пива пивом а смотреть то что то не оч, говорят...

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

Может:
Пушки, телки и азарт?!
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
ДевчЁнки огорчу - фильм категории 10-( то есть до 10 лет). )))
Вот рекомендую вам посетить - фото выставка Dior Couture. Патрик Демаршелье
"Вырванный из какой-то другой жизни, завораживающий блеском золотых рам и шуршанием вороха кружев, воздушный и беззаботный мир утонченных женщин. Фей, которые не скачут на работу в семь утра, не мечутся от плиты до гладильной доски с детьми под мышкой, с идеальным маникюром и безупречным макияжем, созданным явно не наспех на бегу к машине, в чьих прозрачных голубых глазах нет и намека замороченности... Чувствительный укол самолюбию, напоминание о том, как должно быть..."(С)
9725c275fb6a4f0aa380fb77caa1.jpg


Выставочный зал Манеж, до ср 3 апреля (в рамках фестиваля Мода и стиль в фотографии-2013)