Кто то может захочет присоединиться ?

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Ожидаю начало сеанса
tateryhe.jpg
 

Dyson

Завсегдатай
есть метро :smile:

Сходили на Джентельменов удачи, даже не знаю почему решили именно его посмотреть, но это жалкое подобие повторить шедевр. А Безруков уже просто надоел в таких ролях... Саша "Белый" ему больше к лицу.
Не рекомендую!
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Как же хочется уже сходить в кино... Посмотреть что то новенькое!
Но с моей нетранспортабельностью остаётся только хоум видео старых песен о главном...





Может какить еще вытащишь нас в кино!
 
Последнее редактирование:

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia
Сказка, совсем не похожая на то что читалось в детстве.. или я уже ничего не помню :)))
Но прикольненько...

P.s. все-таки самое здоровское -прогуляться по ночной Москве, когда идет снежнок... :)
bymysepa.jpg


---------- Сообщение добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:03 ----------

как все вкусненько) тоже мысленно с тобой)

надо было немысленно! )

---------- Сообщение добавлено в 02:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:12 ----------

Я бы с удовольствием сходил с тобой Ленчик,но расстояние и состояние не позволяет сделать это ,но мысленно я с тобой

Олежик,заметано! ))

---------- Сообщение добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:12 ----------

Посмотрел две серии ёлок. Чудеса случаются. К счастью не только в кино! Я знаю. Да(С). )))

да Дядь Федь - чудессса случаются!!!!)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Захотели мы с Гришей посмотреть синематоргаф в кинотеатрах. Интересуют только комедии. Смешные не обязательно. Что посоветуете? Желательно чтоб рядом был хороший ресторан с большим количеством еды. Ну и состав участников можно расширить
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Захотели мы с Гришей посмотреть синематоргаф в кинотеатрах. Интересуют только комедии. Смешные не обязательно. Что посоветуете? Желательно чтоб рядом был хороший ресторан с большим количеством еды. Ну и состав участников можно расширить

Это когда?