Рибай

Texas

Завсегдатай
1,958
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Зря ты так хрюшу дискредитируешь... :)

Я никого не призываю отказаться от хрюши, говорю только за себя. Хочется иногда традиционного шашлыка, но каре ягненка или просто шашлык из барашка быстро решают проблему ;)
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Поподробней в этой теме не буду - здесь обсуждают вкусную еду, а не человеческие болячки. В Гугле есть всё.

- - - Добавлено - - -



И вот на этом месте полевропы офигели:)

Погуглил. В основном говорят про совсем сырое (холодное) мясо и фарш, но и там все сводится к его качеству. Если в Америке покупать мясо в официальных источниках, то вероятность гадости в нем сводится к малому - исключения есть во всем... Так-же, из других соображений, говорят пережареное хуже недожареного...
В общем - качественное мясо наше все. Как то так. :) (могу ошибаться, глубоко я не вчитывался...)

- - - Добавлено - - -

Я никого не призываю отказаться от хрюши, говорю только за себя. Хочется иногда традиционного шашлыка, но каре ягненка или просто шашлык из барашка быстро решают проблему ;)

Тут согласен на все 100. Шашлык из барашка... ы-ы-ы... "Малчик выноват.." :)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
А можно немым слово вставить? Мама еще с детства меня учила (ну когда я ее просил меня научить так вкусно готовить, как она): соль, сынок сыпь в самом конце приготовления любой пищи. И перец. И зелень с первое суй за пять минут до конца варки. Или все эту лабуду прям на столе добавляй. Соль убивает при готовке, что мясо, что овощи, что фрукты.

- - - Добавлено - - -

Я свинину не ем.

В армии, с голодухи, все мусульмане сало лопали. Видать сытно живешЬ)))))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
25078515-d9eca911e1c9ff0b7c9b3049fda28c67-1484892215-650-37c9d00045-1485170691.jpg

Стейк Wagyu A4 из японской мраморной говядины — это один из самых вкусных, знаменитых и дорогих деликатесов мира. Он обладает удивительным ароматом, богатейшей мраморностью А4 (из максимально возможных А5) и знаменитой маслянистой текстурой. Чистокровным бычкам породы Вагю на их родине в Японии делают массаж, поят пивом, ставят классическую музыку. Стоимость 1 кг такого мяса достигает $ 450.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
В армии, с голодухи, все мусульмане сало лопали. Видать сытно живешЬ)))))

Так-то в армии... В армии я сам жрал все что попадется.

- - - Добавлено - - -

Богатые люди - особые люди.... (с)1989

Вот интересно, а что здесь богатого?
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Нет, но так пишут, что вкусно читать)))
А ты пробовал?

Я пробовал. Реально классное мясо. Зачастую его едят почти сырым, а иногда совсем сырым, и подают в японских ресторанах как закуски, маленькими порциями... кажется с соусом каким-то, не помню... Но ООООчень вкусно. Стейк жареный не ел - как по мне его грех жаруть... :).
Проблема, что настоящего "коби бифа" не особо много, и часто продают залепуху, даже за большие деньги.

30970201-premium-raw-japanese-kobe-beef-sliced-on-plate.jpg


- - - Добавлено - - -

Вот вчера взял рибая и пару Нью-Йорк стрипов... рибай порадовал.

IMG_4684.jpg

IMG_4687.JPG

IMG_4689.JPG
 
Последнее редактирование: