Питерская ветка

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был

Андрей007

Участник
74
0
Ivanovo
  1. BMW K 1600 GT
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Удивительно хорошее впечатление от Автодома на стартовой! Думал как в Москве начнётся, а нет - все здорово. Всем спасибо за подсказку!
 

Rico

Участник
226
0
Эстония/Финляндия
  1. BMW K 1200 R
  2. BMW K 1300 R
  1. SUZUKI
Привет! В субботу еду в Питер через Торфяновку,на моте ... Надо в очереди стоять или валить до первого шлагбаума ? В обратную сторону (с Питера) вроде без очереди ... А с финской стороны не в курсе ....подскажите пжлста )
 

Андрей007

Участник
74
0
Ivanovo
  1. BMW K 1600 GT
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
И мы тоже всех объезжали, хотя на Торфяновке народу мало, можно и постоять. Наши погранцы так вообще машут издалека сами руками чтобы проезжали без очереди. За что им огромное спасибо! Поразила очередь в пару километров на финской стороне границы после Брусничного, объехали конечно,но автомобилисты думаю стояли часов 6 точно.
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Всем салют!
Завтра, 19/08 стартуем из Москвы до Питера на выходные.
В планах катнуть после обеда до Выборга вдоль воды.
Если северные одноклубники готовы показать красивые маршруты, то будем оч рады.
:greeting:
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Пишите, как доедете.
Нам часа полтора на сборы надо

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо Глебу и Ире за теплый прием!
Хорошо пообедали, потом прокатились живописным маршрутом.

P.S.
Пардон, был загружен. Не успел уехать из дома, супруга сильно затемпературила. Мыслями был в Москве.
 

Polonium

Новичок
6
0
Тихвин - СПб
  1. BMW R 1200 R
Привет, мотаны!
Я в прошлом году переехал из Челябинска в Тихвин, а недавно и мот перевёз в СПб.
Съездил на прошлых выходных на Стрелку, посмотрел на танцы, а вот с кем кататься так и не нашёл :(
Я, собственно, чего пишу-то, никто не хочет на выходных куда-нибудь прокатиться? Выборг там или ещё куда, м?