Клубная куртка, вопрос по штатной защите спины

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
b0054722.jpg


Вопрос к обладателям такой же.
Отъездил конец сезона в такой куртке с защитой спины от Айршела (она прямоугольной формы)
b0052441.jpg

тут приехала защита именно от клубной куртки. Чет крутил ее, вертел, так и не понял как она вставляется: в карман на липучке она не лезет (он прямоугольный, как раз под защиту от Эйршела), а если ставить ее под подкладку (просто расстегнув молнию), то она там болтается.
Что я делаю не так?
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Гриш, у меня в клубной стоит защита от Ралли. Нормально стоит, только когда вкладываешь, ее согнуть немного надо.
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
В Айршел запихнул первый вариант "с ушами"! Как ни странно встал нормально!
По теме, была такая-же хрень! Там этот прямоугольник выделен тиснением! Берешь ножницы и вырезаешь прямоугольник (отрезаешь уши) :)!!!! И будет тебе счастье!
Уже сталкивался с такой темой! По другому ни как!
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
В Айршел запихнул первый вариант "с ушами"! Как ни странно встал нормально!
По теме, была такая-же хрень! Там этот прямоугольник выделен тиснением! Берешь ножницы и вырезаешь прямоугольник (отрезаешь уши) :)!!!! И будет тебе счастье!
Уже сталкивался с такой темой! По другому ни как!
Неужели, правда встает такая защита с ушами в Аиршел?.... Может от размера зависит? Тоже в "желторотика" хочу защиту спины поставить побольше, а то когда после Ралли 3 ее одеваешь, то ощущение безопасности немного ослабевает.
Если не сложно, сообщите размер куртки и размер защиты, вроде там тоже что-то стоит?

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

Сейчас посмотрел, там для клубной куртки есть два размера спинного протектора - большой и средний, вопрос - как они должны соответствовать размерам курток? Для меня вопрос - какая из них, средняя или большая залезет в Аиршел М размера?...
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Неужели, правда встает такая защита с ушами в Аиршел?.... Может от размера зависит? Тоже в "желторотика" хочу защиту спины поставить побольше, а то когда после Ралли 3 ее одеваешь, то ощущение безопасности немного ослабевает.
Если не сложно, сообщите размер куртки и размер защиты, вроде там тоже что-то стоит?

---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

Сейчас посмотрел, там для клубной куртки есть два размера спинного протектора - большой и средний, вопрос - как они должны соответствовать размерам курток? Для меня вопрос - какая из них, средняя или большая залезет в Аиршел М размера?...
В XXL Аиршел, встал большой протектор (с ушами :)!). Даже если не встанет, всегда можно подогнать ножницами под "карман" (как я написал выше) . В этом нет ничего страшного.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Аллё, парни, давайте по существу))))
Как я вас понял, штатная защита не лезет в куртку без тюнинга ножницами? Тогда нахер она вообще нужна, почему к этой куртке в оригинале идет именно такая защита?
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Аллё, парни, давайте по существу))))
Как я вас понял, штатная защита не лезет в куртку без тюнинга ножницами? Тогда нахер она вообще нужна, почему к этой куртке в оригинале идет именно такая защита?

Гриша, все просто!
В клубную куртку идет защита от аир шела (нельзя сказать что смотрится безупречно, но встает на место и не болтается)
В твоем случае надо уточнить какой размер тебе пришел?
Есть вероятность что не совпадают размеры куртки/защиты как мне кажется это имеет значение ;)
Я высказал только свое мнение )))))))))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриша, все просто!
В клубную куртку идет защита от аир шела (нельзя сказать что смотрится безупречно, но встает на место и не болтается)
В твоем случае надо уточнить какой размер тебе пришел?
Есть вероятность что не совпадают размеры куртки/защиты как мне кажется это имеет значение ;)
Я высказал только свое мнение )))))))))))

Алле, Уася, мне нормальный размер пришел.
но вот карман под спину никак не совпадает с самой защитой, даже если защиту взять на пару пазмеров меньше))))
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Алле, Уася, мне нормальный размер пришел.
но вот карман под спину никак не совпадает с самой защитой, даже если защиту взять на пару пазмеров меньше))))

Тогда спешу предположить что клубный куртец на черкизоне брал )))
Блин, глаз да глаз за этими въетнамками нужен )))))))
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Гриша, еще раз констатирую факт что в стандартный карман для защиты клубной куртки, без проблем встает спина от Ралли 3 (с ушами).
Ничего резать при этом не надо. Пробовал вставить туда спину от салатовой (не помню как она называется), так вот она как раз болтается и не фиксируется никак.
В Авилоне мне сказали что клубная куртка расчитана именно под защиту спины "с ушами"
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Гриша, еще раз констатирую факт что в стандартный карман для защиты клубной куртки, без проблем встает спина от Ралли 3 (с ушами).
Ничего резать при этом не надо. Пробовал вставить туда спину от салатовой (не помню как она называется), так вот она как раз болтается и не фиксируется никак.
В Авилоне мне сказали что клубная куртка расчитана именно под защиту спины "с ушами"

чота, бразеры, вы не туда вставляете...:biggrin:
там несколько карманов есличо, оранжевая спина прекрасно вставляется и не болтается..:bye::bye::bye:
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
У меня все также, к клубной куртке пришла защита от Айршела. Когда вставлял в карман для нее сгибал бока.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Елки, еще раз перечитайте первое сообщение)))))) там даже с картинками)))))
от Айшела спина встает без проблем, так и ездил.
Но вот спина идущая с курткой в оригинале, не встает на место.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Елки, еще раз перечитайте первое сообщение)))))) там даже с картинками)))))
от Айшела спина встает без проблем, так и ездил.
Но вот спина идущая с курткой в оригинале, не встает на место.

Другой карман попробуй...-:)
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
А в самом этом кармане уши для защиты есть? (если рукой внутри пошарить ) У меня не клуб , но защита не лезет пока немного в трубку не свернуть.