Подскажите ключ на к1200s

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
Привет друзья товарищ купил в штатах к1200s 2006 год , пока мот везли в Россию потеряли ключи и брелки сигнализации как быть ? Где можно заказать и сколько стоить это будет . Какова процедура восстановления спасибо связи между сигнализацией и брелком
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Ключ заказывал прошлой зимой, но так и не активировал!

Делается не сложно.
Заезжаешь к ОД с СТС и паспортом. Если мот не на учете, то вместо СТС бери ПТС.
Несколько денег, пара месяцев (может чуть меньше, я просто забрал вообще месяца через 3) и ключ с брелком твой!!!
 

Ryazan

Активный участник
474
2
Бутово
  1. BMW R 1200 GS Adv
Делал дубликат у дилера, с птс и месяц ожидания. Но я ничего не активировал, забрал ключ вставил в замок зажигания, завел и поехал. Брелок привяжешь только с включенным зажиганием.Стоит 2100р.-за ключ.
 

PistOn

Активный участник
380
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
А мне дилер сказал, что без мотоцикла ключ не отдаст. Мол только с работой. Так что жду весны.
 

PistOn

Активный участник
380
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Мне сказали что его якобы нужно привязать. Не понятно почему я сам этого не могу сделать, или там какая-то супер-сложная операция.... Или за это еще денег попросят)))
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мне кажется вы сами себя запутали )))
Ситуация следующая.
1.Ключ поставляется готовый к эксплуатации, т.е. с нарезкой и чипом согласно вину Вашего мотоцикла. Заказать можно у дилера имею полный комплект документов.
2. При утере ключа можно обратиться к дилеру для "удаления" его из памяти иммобилайзера. Т.е. если кто-то найдет Ваш ключ и мотоцикл, то вставить его в замок можно, можно повернуть, но запустить двигатель не получится.
3.Брелок сигнализации поставляется не закодированный и "привязывается" к любому мотоциклу без участия приборов и дилеров. Процесс программирования брелка описан в инструкции к мотоциклу.
 

PistOn

Активный участник
380
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Мне кажется вы сами себя запутали )))
Ситуация следующая.
1.Ключ поставляется готовый к эксплуатации, т.е. с нарезкой и чипом согласно вину Вашего мотоцикла. Заказать можно у дилера имею полный комплект документов.
2. При утере ключа можно обратиться к дилеру для "удаления" его из памяти иммобилайзера. Т.е. если кто-то найдет Ваш ключ и мотоцикл, то вставить его в замок можно, можно повернуть, но запустить двигатель не получится.
3.Брелок сигнализации поставляется не закодированный и "привязывается" к любому мотоциклу без участия приборов и дилеров. Процесс программирования брелка описан в инструкции к мотоциклу.
А зачем тогда мотоцикл к дилеру гнать? Или это их прихоть просто?
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А зачем тогда мотоцикл к дилеру гнать? Или это их прихоть просто?

Один из документов, который иногда требуют для заказа ключа, это распечатка вина , который записан в блоках Вашего мотоцикла. Для этого его нужно подключить к диагностическому прибору. Но это не обязательная бумага. Единственное, чем Вы рискуете, на Вашем мотоцикле по тем или иным причинам могут оказаться совсем другие блоки, (точнее вин в них) нежели указаны в документах, и заказанный ключ по документам не подойдет к реальному мотоциклу. Сделав распечатку и сравнив полученное с имеющимся Вы застрахованы от этого недоразумения. Именно поэтому, иногда дилеры просят мотоцикл на диагностику.
 

PistOn

Активный участник
380
0
Тверь
  1. BMW K 1200 S
Именно такие подозрения и были. Зато теперь точно будет известно "прозрачный" мотоцикл или нет))) Спасибо за ответ!!
 

превед

Активный участник
304
0
котлас
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. MINSK
хорошо , значит есть риск заказать другой ключ по бумажным документам, сколько стоят ключ и брелок? и можно через вас заказать? или пока мот в Москве на таможне его к вам свозить чтоб вы его протест или? как работаете в праздники?
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
хорошо , значит есть риск заказать другой ключ по бумажным документам, сколько стоят ключ и брелок? и можно через вас заказать? или пока мот в Москве на таможне его к вам свозить чтоб вы его протест или? как работаете в праздники?

Ключ только к дилеру.
На диагностику можно. с 10.01.2012