Каталог экипировки

boogieman

Участник
236
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 GS
Ребят подскажите, через БМВкатс, показывает что модели Ралли 3, дождевики да почти все шмотки сняты с производства:dash2: где теперь взять новый каталог с номерами новых вещей не могу ничего заказать :dash2:
 

boogieman

Участник
236
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 GS
ту Вифер - проблема в том что те номера которые есть по ним выдает что модель снята с производства... я пытался заказать RainLock2 и обломался, выдали что модель снята с производства и отказали в заказе=((
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
ту Вифер - проблема в том что те номера которые есть по ним выдает что модель снята с производства... я пытался заказать RainLock2 и обломался, выдали что модель снята с производства и отказали в заказе=((

Значит снята с производства. Ищи у дилера со скидкой.

---------- Сообщение добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:20 ----------

ту Вифер - проблема в том что те номера которые есть по ним выдает что модель снята с производства... я пытался заказать RainLock2 и обломался, выдали что модель снята с производства и отказали в заказе=((

Значит снята с производства. Ищи у дилера со скидкой.

---------- Сообщение добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:20 ----------

Там же заходишь в мотоэкип и смотришь новинки.

---------- Сообщение добавлено в 02:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:20 ----------

http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/116-Официальный-каталог-экипировки-BMW-Motorrad