Продаю Акустическую гитару Washburn J12SN Jumbo

Klaus Vendetta

Активный участник
345
0
Москва
Продано
6a4861ee6fbf.jpg


ec29fdf5bf7f.jpg
 
Последнее редактирование:

Klaus Vendetta

Активный участник
345
0
Москва
Блин, какая же классная.....
Я задумал,если не заберут, сделаю себе подарок на НГ) Давно хочу нормальную..

Если честно, мне её очень жалко отдавать, но тоже очень хочется сделать себе подарок на НГ в виде электроакустики, но там цена практически на порядок выше. Это мой первый и очень дорогой для меня инструмент. Покупал себе на НГ 2011 в Ямахе на садовом около Маяковки. Часа два выбирали из 2-х десятков Jambo и в конце концов пришел к этой.Если что, есть еще очень хороший чехол под Jambo. Скорее всего его тоже буду продавать, т.к. гитары которую хочу купить практически все идут с жестким кофром в комплекте.
 

Dyson

Завсегдатай
Достал свой огрызок, поиграл под настроение (jimm beam) группу пилот... черт хочу вашборн!
Жена готова сделать подарок мне на НГ!
п.с. где забирать?

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

p.s. вспомнился рыбачий, ночь, но светло, несколько подвыпивших туристов с гитарой на туристической базе, я, Вася, Витька и Саня Ён, перехватил гитару у туристов, вместо медиатора - сим карта, по моему было классно!!! Хочу опять туда))
 

Klaus Vendetta

Активный участник
345
0
Москва
Достал свой огрызок, поиграл под настроение (jimm beam) группу пилот... черт хочу вашборн!
Жена готова сделать подарок мне на НГ!
п.с. где забирать?

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------


p.s. вспомнился рыбачий, ночь, но светло, несколько подвыпивших туристов с гитарой на туристической базе, я, Вася, Витька и Саня Ён, перехватил гитару у туристов, вместо медиатора - сим карта, по моему было классно!!! Хочу опять туда))

могу сказать сразу, что когда берешь инструмент определенного уровня, то после него брать простую балалайку совсем не акти. сразу ухо режет.
забирать в районе м. Октябрьское поле.
звони, телефон в первом посте
 

Dyson

Завсегдатай
могу сказать сразу, что когда берешь инструмент определенного уровня, то после него брать простую балалайку совсем не акти. сразу ухо режет.
забирать в районе м. Октябрьское поле.
звони, телефон в первом посте

Беру, резерв плиз за мной на 3 дня.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
[/COLOR]p.s. вспомнился рыбачий, ночь, но светло, несколько подвыпивших туристов с гитарой на туристической базе, я, Вася, Витька и Саня Ён, перехватил гитару у туристов, вместо медиатора - сим карта, по моему было классно!!! Хочу опять туда))

Да ))) тоже вспомнил, даже подошел к своей и вспомнил что хотел давно уже поменять струны ))))) т.к. одна лопнула у колка....
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Эй, Карлосы Сантаны, пора уже вам собраться и группу сколотить, столько талантов пропадает:music:
 

Dyson

Завсегдатай
Чехла я так понимаю нет с ней? Просто чтобы на морозе её не катать особо, я бы в воскресенье подъехал и забрал.
Ок, телефон записал, договоримся.

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

Димка, давай свое сольное выступление на новый год готовь! Будет очень кстати!
А если вы вместе с тенором выступите вообще шедевр!
нее Сань, это дело сугубо настроения, под заказ никогда не любил еще с детского сада.. Даже стихи Деду Морозу читал очень неохотно, но там был подарок))))
Другое дело когда компания хорошая, организм уже разогрет до нужной кондиции, тогда да, в пляс))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
нее Сань, это дело сугубо настроения, под заказ никогда не любил еще с детского сада.. Даже стихи Деду Морозу читал очень неохотно, но там был подарок))))
Другое дело когда компания хорошая, организм уже разогрет до нужной кондиции, тогда да, в пляс))
Ок
Понял, что был не прав!