Ребята, вы классные!!! )

LesayOlesya

Новичок
30
0
я не мотоциклистка, скажу даже больше я трусиха жуткая, а после рождения дочки стала в трое трусливее чем была и почти не сажусь руль... что уж там говорить о мотоцикле...

зашла к вам по делу ( продать экипировку)... уложила детя спать села читать форум... до 4 утра читала =) таааак приятно видеть такую дружную команду, так трогает душу ваша дружба...честно сказать я не встречала более дружного форума, хотя бывала на многих по мере смены авто, правда...

СПАСИБО вам за то что лишний раз убедилась что дружба читая, преданная, бескорыстная есть!!!

всех с наступающим )
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Спасибо на добром слове!
Добро пожаловать.:drinks:
Вот так почитаете, почитаете, экипировку сначала обратно выкупите (втридорога естественно:mocking:), до состояния "второго номера" дойдете, а там и свой мопед не за горами!
Проверено!:yahoo:
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Очень приятно читать такие дивные отзывы. Со стороны виднее...
Присоединяйтесь, раз такое дело!
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Спасибо на добром слове!
Добро пожаловать.:drinks:
Вот так почитаете, почитаете, экипировку сначала обратно выкупите (втридорога естественно:mocking:), до состояния "второго номера" дойдете, а там и свой мопед не за горами!
Проверено!:yahoo:

Ага, приходите к нам на Новый год, там мопед вам присмотрим и чувство страха растворим в бокале )))))))
 

LesayOlesya

Новичок
30
0
Ага, приходите к нам на Новый год, там мопед вам присмотрим и чувство страха растворим в бокале )))))))


да я уже заааадууумалась)))) правда из двухколесного транспорта у меня только с самокатом отношения сложились))))

а за приглашение спасибо)
 

Ярослав

Заблокирован
В бане
544
0
Флорида
  1. BMW K 1200 LT
А что, ведь мотоциклисты же, а не мотоциклистки.
И с ориентацией всё нормуль :)))
Так что показывай :)))
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Ну все! С пропиской! (пока не заорали - "купальник давай!"):biggrin::biggrin::biggrin:
Фото - очень гуд!:smile:
 
Последнее редактирование: