Помогайте перенести контакты новообращенному в секту

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Сергей Иваныч второй день осваивает новый айфон и пытается перенести со старого самсунга контакты.
Пока перенесли ноль штук.
Помогите, а?))
0_91e7d_652042b1_XL.jpg
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Посмотри прогу KIES в самсунгсторе. Обратно точно делает через резервную копию на компе

Посмотрел. Ничего не понял. Технофоб видимо.
Ща ещё немного поунижаюсь перед Лизой и она снизойдет с небес и поможет мне ))
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Зачем Сергей Иваныч купил огрызок?)

Скажу прямо, он аж два купил) Еще айпад мини.
Зачем - непонятно, многие уже с iOS уходят)))

Я лично покрутила пятый так-сяк, на жуб попробовала, похотела его недельку да так и не нашла аргументов перехода с четверки))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Всё. Получилось.
Перенес все контакты вручную. Благо у меня их меньше сотни ))
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Скажу прямо, он аж два купил) Еще айпад мини.
Зачем - непонятно, многие уже с iOS уходят)))

Я лично покрутила пятый так-сяк, на жуб попробовала, похотела его недельку да так и не нашла аргументов перехода с четверки))
Надо было откусить!)))
После 4-го однозначно смысл есть!
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Скажу прямо, он аж два купил) Еще айпад мини.
Зачем - непонятно, многие уже с iOS уходят)))

Я лично покрутила пятый так-сяк, на жуб попробовала, похотела его недельку да так и не нашла аргументов перехода с четверки))

Лиза, я ваще с третьим хожу......все смеются надо мной((((((
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Надо старую трубу синхронизировать с Аутлуком, а потом синхронизировать Аутлук с Айтюнсом и все.
Чета в Гугле Габаритушку забанили чтоле?))))))
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
1. Гнусмас синхронизируется с Outlook.
2. iPhone синхронизируется с Outlook (галку в iTunes поставить для синхронизации)
Самый простой способ иметь собственный сервер Exchange, тогда любой телефон бедет иметь книжку записную через 10 минут после настойки! :))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Лиза говорит:
- Аутлук для лохов - так не делай.
- Я сама себе ручками переносила, вот и ты пройди эти круги ада.
- Чем больше ты с ним ипешся, тем больнее будет расставаться.
- Давай помогу. Нет? Вот и ковыряйся сам. Давай, помоги. Всё, поздно...
- Никогда себе такую фигню не куплю.

Пока синхронил самсунг, почему то все контакты превратились в заметки и не синхронится дальше ((
Гугл спрашивал, говорит всё очень просто. У меня так не получается ))
Галакси уже забирают.
В целом проблему решил. Осталось ещё штук 40 проблем решить. Всё такое инородное ))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Выдрал из фака рецепт
Неужеле не катит?

iTunes может синхронизировать контакты с Microsoft Outlook, адресной книгой Windows.

а) Если у вас уже хранятся контакты в Outlook, копирование контактов в iPhone займет не больше 3 минут:
1. Убедитесь, что контактная книга, почта, календарь находятся в Microsoft Outlook или Outlook Express.
2. Подключите iPhone к компьютеру и запустите программу iTunes.
3. Выберете вкладку «Информация» вашего устройства iPhone (см. рис.).
849761.jpg

4. Отметьте «Синхронизировать контакты с:» и выберете “Outlook”.
5. Перезагрузите (выключите и включите) iPhone и проверьте контакты в Телефонной книге – Контакты.

б) Если вам необходимо скопировать контакты с телефона марки Nokia, Sony Ericsson, Motorola, Samsung, LG, HTC, Qtek и др., нужно воспользоваться прилагаемым к телефону ПО для синхронизации с Outlook:
1. Nokia. Необходимо воспользоваться программой Nokia PC Suite, синхронизировать контакты с Outlook и выполнить пункт а) этого раздела.
2. Windows Mobile телефоны (Samsung, HTC, Qtek и др.). Установить Microsoft Active Sync, синхронизировать контакты с Outlook и выполнить пункт а) этого раздела.
3. Для других операционных систем и телефонов необходимо воспользоваться прилагаемым к телефону ПО для синхронизации с Microsoft Outlook и выполнить пункт а) данного раздела.