Sidi

Lucky

Участник
119
0
  1. BMW K 1300 S
Сносились мои Дайтоны, теперь посматриваю в сторону Sidi. Подкупает надежность с точки зрения безопасности, хорошо вроде должны дуться (модели Air), а возможность замены слайдеров и частей подошвы.

Кто юзал - скажите так ли прохладно в жару, и реально ли прикупить запчасти в Москве, или сразу тариться в Италии?:smile:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сиди надо мерить. Перфорация не всегда хорошо. вечером холодно, чуть дождь или лужа сразу промок. Позвони в панавто, там скажут про рем.комплект.
 

MotoDen

Активный участник
566
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Кто юзал - скажите так ли прохладно в жару, и реально ли прикупить запчасти в Москве, или сразу тариться в Италии?:smile:

юзал Sidi Vertigo Air. Очень удобны тем, что тонкий носок и подошва, очень хорошо чуствуются подножки и лапка переключения передач. Этим же и плохи. Подошва ОЧЕНЬ тонкая, стирается враз, особенно если по пробкам ножками топтаться :smile:

Даже несмотря на то, что они с перфорированной кожи, ноги один хрен потели. Так что на мой взгляд уж лучше брать что-то не такое перфорированное. Выгода по "ноги не потеют" сомнительная, а вот в дождь не промокнет.
 

ka-22

Активный участник
412
0
мск
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Летом при открытых клапанах ноги потеют, в дождь мокрые нах...
вчера просто песдес был, весь вечер с мокрыми ходил...
Кроме того, очжесткие и закрутки на леске гуано.
зы: Заказал дайтону
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Юзаю Дайтону эво спорт жтх, все вышеописанные проблеммы ему нипочем!!!
Очень рекомендую эти сапожки режим использования от +1 до +35 дождь, жара и каждый раз ногам было очень комфортно!!!
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Лично мне не понравились Sidi, когда на улице жарко в них жарко, когда холодно в них холодно, все остальное время в них очень потеют ноги, и еще они дико скрипят
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Лично мне не понравились Sidi, когда на улице жарко в них жарко, когда холодно в них холодно, все остальное время в них очень потеют ноги, и еще они дико скрипят

У меня Альпинстар, вот они скрипят так скрипят :)) но второй год, полностью устраивают, тока слайдеры менять :))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
У меня Альпинстар, вот они скрипят так скрипят :)) но второй год, полностью устраивают, тока слайдеры менять :))

смазка для цепи поможет тебе. пшик, и больше не скрипят :)
 

ПУХ97

Активный участник
773
0
Берлога
  1. BMW K 1300 S
Юзаю Дайтону эво спорт жтх, все вышеописанные проблеммы ему нипочем!!!
Очень рекомендую эти сапожки режим использования от +1 до +35 дождь, жара и каждый раз ногам было очень комфортно!!!

Где брал? сколько стоят?
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Я уже 2 года катаюсь в SIDI Strada Rain. Супер ботинки! В холод, в дождь, в жару, всегда отлично. Вообще не промокают ни при каких условиях. На медни пробовал BMW Santiago - ну ни в какое сравнение, вообще никакие по сравнению с Sidi.
 

Lucky

Участник
119
0
  1. BMW K 1300 S
Именно Дайтону спорт ЖТХ и сносил... шо то сиди сильно обхаили... померяю канешно, но посотрю и дайтону...
 

Lucky

Участник
119
0
  1. BMW K 1300 S
By the way - если кто даст наводку где дайтону посмотреть в милане и вообще на какой-нить знатный мото лобаз - буду благодарен
 

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
А мне Sidi понравились. Катал в них от +42 до +2. Дискомфорта не испытывал. Самое главное - в них можно не только ездить, но и ходить. Правда промокают мгновенно.
 

Lucky

Участник
119
0
  1. BMW K 1300 S
Отчитываюсь: сегодня в панавто прикупил sidi Vortice Air. Сначала померял не Air, а простые. Вспомнил Vifera - вообще по ноге не сели, давили особенно по ширине (лапа широкая). Для очистки совести поменял Air. Чудо но сели как влитые. Тот же размер! Хапнул, и весь день наслаждался сквозняком в ботах. Кайф!
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Отчитываюсь: сегодня в панавто прикупил sidi Vortice Air. Сначала померял не Air, а простые. Вспомнил Vifera - вообще по ноге не сели, давили особенно по ширине (лапа широкая). Для очистки совести поменял Air. Чудо но сели как влитые. Тот же размер! Хапнул, и весь день наслаждался сквозняком в ботах. Кайф!
Ден? поздравляю правильный выбор!
А в случае дождя всегда есть дождевые бахилы, одел и ноги сухие!