Мото новости.

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Урал с его возможностями по размещению в люльке аккумуляторов похоже всех уделает по расстоянию на одной зарядке )

Напоминает советский анекдот про наручные часы, которые показывают вообще всё, но есть одна проблема - два чемодана с батарейками слишком много весят :smile:
 

Крокодилыч

Завсегдатай
Напоминает советский анекдот про наручные часы, которые показывают вообще всё, но есть одна проблема - два чемодана с батарейками слишком много весят :smile:

Я именно об этом )
 

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
Примерно год назад концерн Калашников представлял прототип.
Сегодня я увидел данную модель в живую.
Сначала хотел разместить в другой теме, но подумал, что всё серьёзно.
Кстати, дуги, наверное, от Вундера.
2.jpg
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Пару дней назад ехал за парой пожарных на гусях. Как мне было за них страшно... Особенно за одного. В повороте рулит почти без остановки. То наклонит, то выпрямит и так без остановки. Да еще и тормозить пытался. По полосе само собой прыгал туда сюда. Профессионалы, блин
 

trv71

Активный участник
307
0
Тула
  1. BMW K 1200 GT
На заграничных сайтах появилась информация о намерениях Хонды прийти в нишу среднекубатурных турэндуро. Насколько я понял, в н.в. оформляется патент на двигатель 850 (или 800) куб.см. для "младшей" Африки (в конкуренцию КТМ 790, GS 850, Tenere...), а также для предстоящего обновления NC750X (2020 - последний год его производства).
 

j4ck

Новичок
37
0
Отзыв только в Европе и только на одну модель куртки и перчаток. На халяву обновить ралли не получится :)