кораблики

ОлегПятигорский

Активный участник
Если есть родственные души ,откликнитесь.Увлекаюсь с детства ,сначала авиамоделизмом потом и судомоелизмом,и коллекционирую автомобили (масштаб1:43 и 1:18),последнее время нодсел на модели кораблей выходящие в журналах.Собрал за пол года "БИСМАРК" зрение посадил,теперь клею в биноклях,перешол на парусники"БАУНТИ" ЖЕМЧЮЖИНА" ВИКТОРИ ,вобщем что продают то и клею,.
 

big

Трахтибидох ростовский
У меня в доме на первом этаже магазин "Модельный мир", все хожу облизываюсь на наборы "Amati", все никак не решусь!!! В детставе занимался стендовыми авиамоделями 1:43, потом немно увлекся авто моделями 1:24, но недолго, дороговато было да и со временем не очень. До сих пор на работе лежит монстрик с ДВС 1:8 полноприводный, все никак руки не дойдут))
Очень хочется попробовать с деревом поработать начать с каких нибудь не сложных моделей, тока начинать придется с нуля, ведь ни инструментов, ни оснастки, ни приспособлений, для такой работы нет.
А еще очень хочется собирать мотоциклы в крупном масштабе 1:6, чтоб детализация была максимальной!!! Но интересующих меня моделей никто не производит((
 
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Есть у меня немного моделей 1:43 ;) да и 1:18 есть )))

да и в 1:35 есть некие модели времен второй мировой войны из DAK (Deutsche Afrika Korps)
 
Последнее редактирование:

Dyson

Завсегдатай
Если есть родственные души ,откликнитесь.Увлекаюсь с детства ,сначала авиамоделизмом потом и судомоелизмом,и коллекционирую автомобили (масштаб1:43 и 1:18),последнее время нодсел на модели кораблей выходящие в журналах.Собрал за пол года "БИСМАРК" зрение посадил,теперь клею в биноклях,перешол на парусники"БАУНТИ" ЖЕМЧЮЖИНА" ВИКТОРИ ,вобщем что продают то и клею,.

Олег покажи фото коллекций, если не сложно.
Я тоже 1:18 и 1:43 собираю иногда)
 

ОлегПятигорский

Активный участник
Братья по разуму -привет.Очень рад что есть еще увлеченные души.Насчет моделей попроще,тогда скорее всего пластиковые,потомучто ,деревянные модели т ребуют наличия мастерской,так как всякая обработка древесины очень пыльная.Я перед тем как начинал сборки,создал мастерскую,тоесть условия,а потом сила воли плюс характер,а пластик не требует таких вложений,тут все зависит на сколько увлечен.А насчет моделей мотоциклов,посмотри "МИНИ КОЛЕСО"иртернет магазин,по моему там чтото было.

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:49 ----------

Димыч привет,завтра фотки скину,если не забуду.

---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:51 ----------

Вася а у тебя что за тема коллекции.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Вася а у тебя что за тема коллекции.

У меня машинки те которые мне нравятся ))) вот тема коллекции ))))

это 43ий масштаб

b9aa00834511.jpg


f5d7d5ed0fc4.jpg


и еще немножко 18ого

e10d42826296.jpg


2cfec61cda8a.jpg


52c5996c3f12.jpg
 
Последнее редактирование:

motobiene

Завсегдатай

DEATHmoroz

Участник
230
0
77rus
Офигеть. Вася это все твое?

Тоже хотел спросить. Мне кажется, Васо просто витрину в магазе сфотографировал))))

PS По-хорошему завидую! Просто мечта детства такая полка! И копийность моделей - :good2_002:
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Офигеть. Вася это все твое?

Вроде да, заежай в гости проверишь ;)

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

Тоже хотел спросить. Мне кажется, Васо просто витрину в магазе сфотографировал))))

PS По-хорошему завидую! Просто мечта детства такая полка! И копийность моделей - :good2_002:

Спасибо, тк ставить 43ий масштаб больше некуда в последнее время замещаю модели более качественно деталированными ))) забавно звучит но факт