GS-911 Bluetooth Enthusiast Version (Москва)

Mixer[MsK]

Активный участник
273
0
Москва
  1. KTM
gs-911bE.jpg

Привет. Т.к. девайс универсальный и некоторые товарищи им интересовались - выкладываю отдельно от барахла, которое осталось после продажи 800ки, дабы заинтересованные не пропустили.

Итак. Продаётся девайс для диагностики мотоциклов BMW. Версия с Bluetooth, то есть помимо компьютера , можно подключаться через любой мобильник умеющий Java или Windows Mobile (5/6).
Коротко о функционале:
- сброс и выставление межсервисных пробегов
- чтение и сброс ошибок в мозгах
- сбор различной информации с ECU и других блоков(например - ABS)

Список совместимых мотоциклов можно посмотреть здесь. Если коротко - совместим, кажется, почти со всем, что имеет электронный инжектор.

Девайс ни разу не юзался по назначению, хотя и прошел активацию(первую привязку к мобильному телефону). Это значит, что этим устройством можно диагностровать десять мотоциклов(ограничение производителя на сброс межсервисных интервалов и точной диагностики - на средства для реанимации ограничение не распространяется) - свой я мот я к нему ни разу не подключал.

В комплекте силиконовый чехол. Диск и шнур для подключения по USB где-то лежат, не уверен, что найду. В любом случае - софт можно скачать с сайта производителя, а в качестве шнура подходит любой "толстый" mini-USB(стоит около 100 рублей в любом магазине электроники)

Хочу 10 т.р. Писать в личку.
 
Последнее редактирование: